Строительные монтажные леса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > леса, вышки, подмости, бытовки
НИКИСБЕЛ
Беларусь

торговля

Строительные монтажные леса

Леса рамные строительные приставные предназначены для производства отделочных, ремонтных, реставрационных, строительных и монтажных работ на фасадах зданий и внутри помещений высотой до 40(60) м., а также для каменной кладки стен зданий.

Основное отличие рамных лесов: быстрота монтажа, небольшой вес, малая металлоемкость и как следствие – низкая цена. Они выгодно отличаются от хомутовых и клиновых конструкций строительных лесов отсутствием мелких сборочных деталей и резьбовых соединений.

Основная деталь лесов – вертикальная рама, размером 2 х 1 м . (два варианта: проходная и с лестницей). Диаметр трубы стойки 42 (48) мм. Строительные леса комплектуются связями: горизонталями и сдвоенными диагоналями, придающими жесткость всей пространственной конструкции. Горизонтали, установленные в соответствующие места, в комбинации с диагоналями, являются ограждением рабочей зоны. Крепление рам и связей строительных лесов выполняется при помощи поворотного (флажкового) замка, являющегося неотъемлемой частью рамы. Соединение рам по вертикали – по способу «труба в трубу» на высоту до 40 (60) м.

Для конструкций строительных лесов высотой свыше 4-х метров необходимо предусмотреть крепление к стене здания. Предлагаемый узел крепления – саморасклинивающийся анкерный болт многоразового использования для отверстия диаметром 12 мм , глубиной от 120 мм и специальный регулируемый кронштейн.

Поробнее см. на www.nikisbel.by


Похожие товары и услуги экспонента НИКИСБЕЛ
Балка
Колесные опоры промышленные поворотные и поворотные с тормозом
Колесные опоры большегрузные, стальное цельное колесо
Колеса большегрузные обрезиненные для увеличенных нагрузок
Колеса для гидравлических тележек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"