Ручная техника ROCLA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
Семь холмов
Беларусь

торговля

Ручная техника ROCLA

Ручная техника ROCLA

Гидравлические тележки с весами

С ручными тележками Rocla с весами перевозка грузов и их взвешивание происходят одновременно. Таким образом при нормальной складской эксплуатации экономится до 60% времени в сравнении со взвешиванием на отдельных весах. Совмещение перевозки и взвешивания снижает интенсивность движения в зоне приёмки и отправки, тем самым освобождая место для продуктивной работы. Тележку можно также использовать при подборе грузов и инвентаризации склада. В качестве опции возможна установка принтера, с помощью которого можно зафиксировать на бумаге вес каждого поддона, их количество и общий вес.

Rocla RHW22 Dual предназначена для интенсивной работы по перевозке грузов на большие расстояния. Благодаря своей точности, кроме взвешивания поддонов, тележка подходит также для взвешивания почтовых посылок. В качестве опции возможно изготовление моделей для коммерческого взвешивания и во взрывозащищенном исполнении.

Надежная Rocla RHW21 – оптимальный выбор для работы с небольшим количеством ежедневных операций по взвешиванию грузов.

Ручной гидравлический штабелер

Ручной штабелер Rocla RSM10 эффективен для работы на небольших складах и в магазинах. Эргономичное решение ручки и захватов для транспортировки облегчают управление и обеспечивают правильное рабочее положение.

Гидравлические тележки

Ручные тележки Rocla RMA25 и RMA30 великолепно подходят для ежедневной транспортировки палет на короткие расстояния. Эргономичная ручка и нейлоновые колеса обеспечивают комфортную работу даже с тяжелыми грузами массой до 3000 кг. Возможность выбора необходимой ширины и длины вил, а также колес из различных материалов, делают тележки универсальными. Ручные тележки из нержавеющей стали сделаны специально для работы в пищевой и фармацевтической промышленности.

Ручная тележка Rocla BF25 – классическая тележка для перевозки на короткие расстояния. Выгодная по цене BF25 помогает в решении ежедневных небольших, но важных рутинных задач на складах, в производственных помещениях и магазинах.

Тележки ножничного типа

Тележки ножничного типа Rocla RXM10 и RXE10 великолепно подходят для упаковки, разгрузки и перемещения поддонов в пищевой и мебельной промышленности, а также в типографиях. Грузоподъемность Rocla RXM10 / RXE10 cоставляет 1000 кг. Электрический Rocla RXE10 применяется для часто повторяющихся подъемов. Тележка ножничного типа легко превращается в эргономичную рабочую площадку, что уменьшает напряжение в области спины оператора и ускоряет его работу.

Подробнее на www.7holmov.by


Похожие товары и услуги экспонента Семь холмов
штабелеры ROCLA
аренда погрузчиков
Мезонин "Полиметалл-М"
стеллажи грузовые фронтальные "Полиметалл-М"
Дизельные, бензиновые, газобензиновые погрузчики TCM

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"