Дизельные, бензиновые, газобензиновые погрузчики HELI
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > вилочные погрузчики
Семь холмов
Беларусь

торговля

Дизельные, бензиновые, газобензиновые погрузчики HELI

Дизельные; бензиновые, газобензиновые погрузчики HELI
Погрузчики HELI грузоподъемностью 1,0 – 1,8 тонн являются наиболее популярными. Автопогрузчики предназначены для выполнения большого спектра погрузо-разгрузочных операций с различными видами груза. Эксплуатироваться автопогрузчики могут как в складских помещениях, так и на прилегающих территориях склада. Компактные, погрузчики сочетают в себе надежность, удобство, долговечность вместе с тем они технически просты и не вызывают сложностей в процессе эксплуатации.

Погрузчики 1,0 – 1,8 тонн созданы на одной колесной базе, обладают высокой маневренностью при работе в вагонах и контейнерах. Хорошо себя зарекомендовали низкопрофильные модели погрузчиков с габаритной высотой 1950 мм.

Погрузчики 2,0 – 3,5 тонн очень удобны для высотного складирования тяжелых грузов на паллетах, рулонов, кип, тюков. Эти погрузчики незаменимы для переработки грузов в цехах промышленных предприятий. Автопогрузчики отличаются высокой проходимостью и надежностью, что позволяет использовать их, в том числе и для обработки тяжелых грузов в агрессивных условиях тяжелой промышленности. Погрузчики HELI сочетают в себе высокую маневренность с большой грузоподъемностью, также эти погрузчики экономичны и просты в эксплуатации.

Погрузчики грузоподъемностью 4,0 – 5,0 тонн широко применяются для переработки грузов в цехах промышленных предприятий, перевалочных пунктах.
Погрузчики сочетают в себе высокую маневренность с большой грузоподъемностью. При этом погрузчики HELI экономичны и просты в эксплуатации.
Автопогрузчики оснащены 2-х скоростной АКПП, что выгодно сказывается на скорости перемещения грузов и приводит к уменьшению временных затрат на обработку грузов на больших складских площадях.

Подробнее на www.7holmov.by


Похожие товары и услуги экспонента Семь холмов
Дизельные, бензиновые, газобензиновые погрузчики TCM
штабелеры ROCLA
аренда погрузчиков
Мезонин "Полиметалл-М"
стеллажи грузовые фронтальные "Полиметалл-М"

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"