Виброплиты BELLE
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > вибротрамбовки, виброплиты
Белавтореммаш
Беларусь

торговля

Виброплиты BELLE

Виброплиты BELLE предназначены для уплотнения различных видов связных и сыпучих материалов, таких как гравий, песок, асфальтобетон и дробленые скальные породы. Виброплиты используются для содержания и ремонта дорог, строительства тротуаров, пешеходных дорожек, спортивных и игровых площадок, они специально сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать максимальное уплотнение при очень низком уровне вибрации, которая передается оператору.

Виброплиты BELLE делятся по принципу действия на реверсивные и однонаправленные, то есть поступательного действия. Они имеют компактную конструкцию, что обеспечивает простоту выполнения уплотнительных работ. Там, где ограничен доступ машин большого и среднего размера, использование бензиновых и реверсивных виброплит является самым оптимальным способом для уплотнения сыпучих и связных покрытий.

Широкая гамма однонаправленных виброплит BELLE включает в себя линейку легких плит для дорожно-ремонтных работ, специальные плиты для асфальта, мощные плиты для почвы, универсальные плиты для уплотнения как почвы, так и асфальта.

Линейка реверсивных виброплит BELLE подходит для работы в тяжелых условиях на различных типах грунтов, в траншеях и при обслуживании дорог, укладки тротуарного камня, для восстановительных работ и ландшафтной архитектуры. Виброплиты для тяжелых условий дают оптимальное качество. Глубина и скорость регулируются гидравлическим сервоприводом эксцентрика, обеспечивая плавность движения и делая виброплиты легкими и удобными в работе. Их компактный дизайн включает мощную защитную раму, выдерживающую серьезные удары и защищающую важные узлы машины.

Уникальная система подавления вибрации, разработанная для обеспечения прекрасной маневренности при работе в траншеях, еще одно преимущество виброплит BELLE. Ручка на них установлена на специальных демпферах, поглощающих вибрацию при любом положении виброплит, обеспечивая повышенный комфорт оператора.

подробнее http://barm.by/index.php?categoryID=100


Похожие товары и услуги экспонента Белавтореммаш
Бетоносмесители электрические ALTRAD SPOMASZ
Бетоносмеситель на бензиновом топливе BELLE
Бетоносмесители Belle

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"