Стеновая опалубка HUNNEBECK МАНТО
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > опалубка
БелФанТекс
Беларусь

торговля

Стеновая опалубка HUNNEBECK МАНТО

Стеновая опалубка HUNNEBECK

МАНТО
Крупнощитовая рамная опалубка


Качество, функциональность и гибкость являются определяющими факторами систем опалубки. МАНТО обладает всеми тремя указанными качествами в значительной степени и поэтому является одной из наиболее часто применяемых в промышленном и жилищном строительстве опалубочных систем.

Основные преимущества

Ширина рам составляет 14 см, а внутренние ребра жесткости придают системе МАНТО чрезвычайную прочность. Это придает щитам опалубки способность выдерживать гидростатическое давление бетона, равное 80 кН/ кв.м2. Благодаря уникальному выравнивающему замку стало возможно соединение щитов с установкой по одной линии, стык в стык, за одну рабочую операцию.

Широкий ассортимент щитов высотой до 3,30 м, а так же формата «XXL» —размером до 2,7 х 4,8 м. — позволяет сократить сроки строительства и выполнить работу быстро и экономично.


Подходит для любых работ
Одним из отличительных качеств системы МАНТО является разнообразие ассортимента щитов принятых в практике размеров, предназначенных как для крупных, так и для средних и малых строительных объектов. Все щиты свободно комбинируются между собой – вертикально и горизонтально со сдвигом в сторону или по высоте: соединение не зависит от шага отверстий в поперечине профиля. Крупноформатные щиты (XXL) позволяют работать на больших площадях и снизить затраты на зарплату рабочим на целых 50%.

Идеальная стыковка
Используемый в системе МАНТО выравнивающий замок позволяет соединять щиты как горизонтально, так и вертикально за одну рабочую операцию, устанавливая их по одной линии, стык в стык, с достаточной устойчивостью к растяжению и вибрации. Нет необходимости в дополнительных элементах жесткости: даже щиты большой площади (до 40 кв. м.) могут перемещаться с помощью крана. Укрепить и ослабить замок можно как с помощью молотка, так и, что еще легче, с помощью ключа с запором МАНТО. Для крепления щитов под любым углом с большой точностью ассортимент конструктивных элементов системы МАНТО включает простые в работе угловые замки, разнообразные внешние и внутренние угловые элементы, а также шарнирные угловые элементы.

Комплексные решения, отвечающие всем требованиям заказчика
Чтобы облегчить клиенту сооружение колонн и шахт, в систему МАНТО входит ряд специфических компонентов, таких как универсальные щиты VZ или новые усовершенствованные шарнирные угловые элементы. Они позволяют быстро и без особых усилий разобрать опалубку во внутреннем пространстве шахты.


Похожие товары и услуги экспонента БелФанТекс
Стеновая опалубка HUNNEBECK РАСТО
опалубка разборно-переставная мелкощитовая серии "Лёгкая" для бетонных работ
Эмульсол, опалубочная смазка
Фанера ламинированная Свеза березовая ФСФ
Фанера ламинированная

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"