Машины для заливки бесшовных полов ESTROMAT
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Агротехинмаш
Беларусь

торговля

Машины для заливки бесшовных полов ESTROMAT

Машины ESTROMAT 260DS4-3 и ESTROMAT 260DS5-3 для перемешивания и подачи песко-цементного раствора, мелкозернистого бетона, подачи песка и других жестко пластичных масс. Оснащены напорным бункером емкостью 260л, лопастями перемешивания, винтовым компрессором производительностью 4,0м3/мин и 5,3м3/мин соответственно, трех цилиндровым дизельным двигателем Deutz с воздушным охлаждением. Оборудование смонтировано на рессорной подвеске с надувными шинами и может перевозиться как прицеп.
Передача на механизм смесителя производится посредством приводных ремней, системы отключения, карданного вала и надежной закрытой двухступенчатой зубчатой передачи.
Износостойкая, смазываемая защита вала смесителя и достаточно удаленные опоры вала, литые лопасти мешалки SCG HD, сменная износостойкая броня смесителя HX, обеспечивают длительный срок службы, низкий износ и небольшие эксплуатационные расходы. Хорошо сконструированная, компактная и звукоизолирующая крышка установки с подъемным цилиндром предохраняет узел от загрязнений. Все необходимые при обслуживании узлы четко расположены и легкодоступны. Автоматическая центральная система смазки опор вала смесителя и уплотнения, а также автоматическая система отключения установки входят в стандартное оснащение. Бак высокого давления объемом 206л позволяет достичь короткого оперативного времени при оптимальном качестве смешивания. Предохранительный клапан бака совместно с деаэратором принудительного действия, выполнен функционально и прост в управлении.
Надежная ось полуприцепа с резиновым бампером и пневмошины, регулируемое дышло поводка, автоматическое устройство реверса и жесткие опоры колес обеспечивают максимальный комфорт как на дороге, так и на стройплощадке. Имеется в наличии
шланговое соединение со сменным акселератором для шлангов ID50, ID65 или ID80.

Подробно здесь


Похожие товары и услуги экспонента Агротехинмаш
бетонные заводы CIFA
Бульдозеры ZOOMLION
штукатурные станции PUTZKNECHT
Растворонасосы ESTROMAT
Бетононасосы стационарные CIFA

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"