Перегородки сантехнические ВКТ Констракшн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > перегородки
bkt Констракшн
Беларусь

производство

Перегородки сантехнические ВКТ Констракшн

Перегородки сантехнические ВКТ Констракшн предназначены для установки в любых общественных помещениях, а именно в душевых кабинах, санузлах, соляриях, раздевалках. Они удобны в эксплуатации и просты в монтаже, для которого достаточно таких инструментов, как уровень, отвертка, дрель. Их кабины гигиеничны, не подвержены влиянию коррозии и влаги, устойчивы к воздействию агрессивной среды. Высокие прочностные характеристики замков и петель обеспечивают им длительный срок службы.

Перегордки сантехнические ВКТ Констракшн изготавливаются в трех вариантах. Кабины эконом-класса выполнены из влагостойкого ламинированного ДСП толщиной 25 миллиметров. По периметру листы ДСП обрамляются алюминиевым профилем. Предлагается три стандартных цвета кабин, а именно белый, светло-бежевый и светло-серый. Любой другой цвет доставляется под заказ.

Кабины базового варианта перегородок сантехнических ВКТ Констракшн изготовлены из влагостойкого ламинированного ДСП толщиной 25 миллиметров. Их ножки с металлической круглой опорой заглубляются в пол и регулируются по высоте. Такие кабины комплектуются врезными замками и ручкой с поворотными защелками с индикацией свободно-занято.

Перегородки сантехнические ВКТ Констракшн с кабинами премиум-класса разработаны для общественных помещений с высокой проходимостью и относятся к группе антивандального оборудования. Они изготавливаются из влагостойкого ламината толщиной 10-12 миллиметров. Предлагается два стандартных цвета кабин, белый и светло-серый. Любой другой цвет доставляется под заказ.

Преимущества перегородок сантехнических ВКТ Констракшн состоит в высокой механической прочности ламината, обеспечивающего стабильность формы и долгий срок службы. Ламинированные панели не токсичны и имеют низкое дымообразование при горении, что делает кабины безопасными в процессе эксплуатации. Высококачественная фурнитура гарантирует безупречную эксплуатацию таких кабин.

подробнее http://www.bkt.by/production/showers.html


Похожие товары и услуги экспонента bkt Констракшн
Скамейки для раздевалок гардеробные ВКТ Констракшн
Дымонепроницаемые двери комбинированные ВКТ Констракшн
Влагостойкие двери ВКТ Констракшн
Двери звукоизоляционные комбинированные ВКТ Констракшн
Двери противопожарные металлические EI30 ВКТ Констракшн

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"