Коробки дверные металлические ВКТ Констракшн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > двери
bkt Констракшн
Беларусь

производство

Коробки дверные металлические ВКТ Констракшн

Коробки дверные металлические ВКТ Констракшн кроме своего прямого назначения могут применяться также для ремонта, строительства, модернизации и декорирования помещений. Они изготовлены из сварных цельногнутых профилей, выполненных из электролитически оцинкованной стали толщиной 1,5 миллиметра, окрашенной методом полимерного покрытия в любой цвет по каталогу RAL, либо из нержавеющей стали толщиной 1,25 миллиметра с шлифованной, зеркальной и матовой поверхностью. Каждая коробка комплектуется уплотнителем, вдавливаемым в углубление профиля.

В качестве заполнителя коробок дверных металлических ВКТ Констракшн используется стекло толщиной 6-8 миллиметров, если нужно, то на поверхность клеится панель из ламината либо пленка под цвет дверей. Гнезда завесов и замка оборудуются защитными щитками, сваренными с коробкой для предохранения ее от загрязнения во время монтажа в стену.

При изготовлении коробок дверных металлических ВКТ Констракшн предусматривается два вида типов порогов. Стационарный порог высотой 20 миллиметров, предназначенный для коробок, изготовленных из оцинкованной стали, выполнен из оцинкованной стали с накладкой из нержавеющей стали, а для коробок из нержавеющей стали он исполнен из нержавеющей стали. Транспортный порог из оцинкованной стали толщиной 1,5 миллиметра крепится на саморезы к коробке и используется для ее транспортировки, в процессе монтажа он демонтируется.

Коробки дверные металлические ВКТ Констракшн предлагаются с уплотнителями типов UD, SK-WUD, WUD, UD-UD, UDO, LBW-UD, SCH.

подробнее http://www.bkt.by/production/door_box/


Похожие товары и услуги экспонента bkt Констракшн
Скамейки для раздевалок гардеробные ВКТ Констракшн
Дымонепроницаемые двери комбинированные ВКТ Констракшн
Влагостойкие двери ВКТ Констракшн
Двери звукоизоляционные комбинированные ВКТ Констракшн
Двери противопожарные металлические EI30 ВКТ Констракшн

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"