Аренда башенных кранов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > подъемные краны башенные
БелАренда
Беларусь

услуги

Аренда башенных кранов

Башенные краны – это поворотные краны со стрелой, которая закреплена в верхней части вертикально расположенной башни. Такие краны могут использоваться как для гражданского, так и для промышленного строительства. Обычно башенные краны приобретают или арендуют для обслуживания территорий строек, любых зданий, для погрузочных и разгрузочных работ с транспортных средств. Состоит башенный кран из следующих элементов: башня, стрела, опорная часть, опорно-поворотный элемент и кабина, из которой происходит управление башенным краном. В числе дополнительных механизмов башенного крана есть лебедки, блоки и полиспасты. В случаях, когда башенный кран планируется для использования, например, в строительстве высотных зданий, то опорой для его конструкции является возводимое здание или поверхность земли.

База данных строительной техники Беларенда предлагает в аренду башенные краны КБ 474, КБ 474 (рельсовый), Linden Comansa, Liebherr 71 EC, ZEPPELIN ZBK-80 и другие марки и модели. Каждый кран характеризуется такими параметрами как высота подъема, грузоподъемность, длина стрелы, максимальная высота подъема крюка, максимальный вылет стрелы, вылет при максимальной грузоподъемности, грузоподъемность при максимальном вылете.

Башенные краны, представленные базой Беларенда, предназначаются для механизации строительных и монтажных работ, при возведении жилых, гражданских и промышленных зданий и сооружений, в том числе повышенной этажности. Масса монтируемых элементов может составлять до 8 т. Некоторые модели башенных кранов являются крюковыми полноповоротными кранами с неповоротной башней и балочной стрелой, которая снабжена грузовой тележкой. У каждого из кранов есть свои особенности и отличительные характеристики, которыми и определяется назначение башенных кранов.

Например, стреловой башенный кран БК-1000 имеет грузоподъемность на основном крюке - 63т, на вспомогательном - 12,5т и используется в строительно-монтажном строительстве, а также для подачи бетона на гидротехническом строительстве. Работает такой кран от сети переменного тока напряжением 380 В. Данная техника имеет поворотную башню и подъемную стрелу. Как уже было указано выше, на сайте Беларенды представлены как отечественные модели кранов, так и импортные аналоги. Связаться с компаниями, предоставляющими в аренду башенные краны можно посредством кнопки «Отправить запрос» или по телефонам, указанным на сайте.

Перейти в раздел аренда башенных кранов.


Похожие товары и услуги экспонента БелАренда
Аренда бытовок, блок-контейнеров
Аренда виброплит, вибротрамбовок
Аренда виброреек, виброскребков
Аренда вышек-тур
Аренда бензорезов

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"