Фибра стальная анкерная фрезерованная для армирования бетона
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > вяжущие материалы, бетоны
МонолитКомплект-Инвест
Беларусь

торговля

Фибра стальная анкерная фрезерованная для армирования бетона

Стальная анкерная фрезерованная фибра используется для армирования бетона в качестве замены традиционных методов армирования.

Сталефибробетоном (или фибробетоном) называют бетон, армированный хаотически расположенными в нем стальными волокнами - фибрами. Каждая фибра играет роль стержневой арматуры в железобетоне, а все фибры в бетоне создают новый композиционный материал - фибробетон. По своим свойствам он значительно отличается от бетона. Так, прочность фибробетона на растяжение при изгибе возрастает в 2-3 раза, трещиностойкость-в 1,5-3 раза, прочность на удар в 8-10 раз по сравнению с бетоном. Существенно возрастает износостойкость и морозостойкость. За счет улучшения приведенных выше свойств долговечность фибробетонных конструкций возрастает в 2-3 раза по сравнению с обычными железобетонными.

МонолитКомплект-Инвест предлагает стальную фрезерованную анкерную фибру со склада в Минске. Отличительной особенностью нашей фибры является «гибкость», что позволяет использовать ее при устройстве проезжих частей мостов и дорог, покрытий ВПП, ангаров и рулежных дорожек аэродромов, промышленных полов, стоянок автотракторной техники, а так же при высотном бетонировании с применением бетононасосов.

При укладке смеси фиброволокно не всплывает, укладывается равномерно, без образования на поверхности дефектов. Кроме того, полученный на основе нашей фибры сталефибробетон, обладает более высокими физико-механическими характеристиками, чем сталефибробетоны с применением другого стального волокна при прочих равных условиях.

Подробные технические характеристики и способы применения стальной фрезерованной анкерной фибры читайте на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента МонолитКомплект-Инвест
Фибра металлическая из проволоки
Трансформаторы (станции) для прогрева бетона
Глубинные вибраторы
Штукатурные станции (производство Россия)
Станки для металлообработки (гильотинные ножницы)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"