Итальянская кровельная черепица Ондувилла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > кровельные материалы и аксессуары > кровельные материалы листовые
ИП Перепёлова
Беларусь

торговля

Итальянская кровельная черепица Ондувилла

Итальянская кровельная черепица Ондувилла (Onduvilla, Ондувила ,Onduvila) - это прекрасное решение при выборе кровли. Современный дизайн рисунка, легкость и одновременно прочность, замечательно сочетаются с экономичностью и простотой монтажа. Дома с кровлей из Ондувиллы (Onduvilla, Ондувила ,Onduvila) выгодно выделяются цветовым дизайном среди соседних строений и поэтому спрос на этот материал растет с каждым годом.

Не шумная во время дождя, кровля из Ондувиллы (Onduvilla, Ондувила ,Onduvila) позволит сделать проживание в доме значительно комфортнее, а простота монтажа сократит сроки строительства.
После монтажа черепицы оттеночных цветов на кровле выкладывается рисунок в виде мозаики, который выгодно подчеркивает индивидуальность Вашего строения.

Ондувилла проста в монтаже, а за счет своей легкости не оказывает существенной нагрузки на кровлю. Небольшой размер листа , 106*40см, Onduvilla (Onduvila, Ондувила) и взаимозаменяемость этих элементов уменьшают количество кровельных отходов при монтаже на сложных крышах, что позволяет экономить денежные вложения при строительстве.

Для крепления Onduvilla (Onduvila, Ондувила) к обрешетке используются специальные гвозди с пластиковой шляпкой в тон листа, которые забиваются по вершине волны элемента. Такая технология монтажа позволяет исключить проникновение дождевой воды или влаги через отверстия. Черепица Ондувилла легко режется с помощью обыкновенной ножовки. Для того, чтобы легко отмерить необходимый нахлест и ровно состыковать элементы черепицы, на них нанесено два ряда горизонтальной разметки.

Кровля из Onduvilla (Onduvila, Ондувила) будет смотреться гармоничнее, если при её монтаже используются оригинальные доборные элементы в тон: конек, гвозди и т.д.
При изготовлении Onduvilla (Onduvila, Ондувила) используется экологически чистое сырье: битум, целлюлозные волокна, минеральные наполнители и пигменты.

Цвет листов:
* коричневый с оттенком
* красный с оттенком
* зеленый с оттенком
* красный классический
* терракотовый
* зеленый классический


Параметры листа: 106*40см, 6 волн, толщина 3,0мм, вес 1,27кг./элемент, полезная площадь 0,308кв.м.

Срок службы этого кровельного материала до 50 лет, гарнтия 15 лет от производителя + инструкция по монтажу.

Подробнее на сайте: www.pvm-ip.biz

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"