Компрессионные фитинги Donsen
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > фитинги, фланцы
Сантехпром
Беларусь

торговля

Компрессионные фитинги Donsen

Компрессионные фитинги соединительные предназначены для соединения труб в системах питьевого напорного и технического холодного водоснабжения, а также в системах трубопроводов с рабочей средой, по отношению к которой обеспечена химическая стойкость изделий. Компрессионные фитинги для пластиковых труб позволяют надежно и произвести соединения без применения специального сварочного оборудования для соединения пластиковых труб. Соединение пластиковых труб при этом происходит обжимным способом.

Преимуществом обжимных фитингов является простота и лёгкость монтажа. Нет необходимости предварительно подготавливать соединяемые трубы к монтажу. Не нужны специальне навыки для сборки компрессионных соединений, фитинги компрессионные поставляются полностью готовыми к монтажу, в сборе и комплектности.

Фитинги компрессионные обладают еще одним важным достоинством - такие соединения являются сборно-разборными, и это позволяет при необходимости произвести быстрый демонтаж или переделку трубопроводной системы. Монтаж полиэтиленовых фитингов может происходить практически при любых погодных условиях, в том числе при отрицательных температурах.

Компании ОО "Сантехпром" рада предложить компрессионные фитинги из полипропилена Donsen в розницу или за безналичный расчет.


Похожие товары и услуги экспонента Сантехпром
Термостатические смесители Valvex
Ванны стальные Belezzo
Канализационные фитинги Armakan PVC
Арматура водосливная: сифоны, отводы, выпуски
Сантехпосуда Roca

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"