Колеса и колесные опоры термостойкие фирмы ”Kama” (Турция)
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
НИКИСБЕЛ
Беларусь

торговля

Колеса и колесные опоры термостойкие фирмы ”Kama” (Турция)

Область применения колес фирмы “KAMA” от -40°С в морозильных камерах для шоковой заморозки пельменей до +300°С в хлебных печах. При низких температурах (как и при высоких) могут работать не все колеса. Стандартный рабочий диапазон температур от –20°С до +50°С. При более низких температурах колеса приобретают жесткость, хрупкость и грузоподъемность резко снижается. Мы рекомендуем в каждом конкретном случае связываться с нашими специалистами – они обязательно помогут Вам и подберут наилучший вариант.
У нас есть различные колеса для работы при высоких температурах. Мы предлагаем полиамид армированный стекловолокном с рабочей температурой от -40°С до +130°С (кратковременно до +170°С). Он находят широкое применение в пищевой промышленности в мясоперерабатывающих цехах и коптильнях. Также у нас широкий выбор чугунных и фенольных колес с рабочей температурой до +300°С. В зависимости от поверхности пола и нагрузки мы можем предложить любой из этих вариантов.

Термостойкие колёса и колёсные опоры отливаются из фенольной смолы с использованием специальных добавок, наполнителей и не содержат асбеста. Рабочий диапазон температур от –50°С до +300°С. Фенол устойчив к коррозии, к влияниям органических растворителей, масел, жиров, бензина, бензола, этилового спирта. Не рекомендуется применение этих колес на полах с грубым покрытием.


Похожие товары и услуги экспонента НИКИСБЕЛ
Балка
Колесные опоры промышленные поворотные и поворотные с тормозом
Колесные опоры большегрузные, стальное цельное колесо
Колеса большегрузные обрезиненные для увеличенных нагрузок
Колеса для гидравлических тележек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"