Тележка для транспортировки газовых баллонов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
НИКИСБЕЛ
Беларусь

торговля

Тележка для транспортировки газовых баллонов

Тележки для транспортировки газовых баллонов нашли широкое применение в промышленных производствах, на предприятих ЖКХ, на стройках, а так же в организациях, деятельность которых связана с использованием баллонов с кислородом, ацителеном, аргоном, пропаном и другими газами.

Ручная тележка для транспортировки кислородных баллонов пользуется популярностью у сварщиков. Для организации сварочных постов "ацетилен-кислород" подойдут тележки для газовых баллонов ТГ-2К. А тележка для сварочных работ серии ТГ-2КМ предназначена для 2-ух газовых баллонов "пропан и кислород".

Тележки для перевозки двух газовых баллонов оборудованы дополнительным поворотным опорным колесом, которое облегчает перемещение тележки с баллонами.

Ну а если Вам нужна тележка для перевозки 1 газового баллона, то Вам скорее всего подойдёт тележка ТГ-1К(для кислородных баллонов) или тележка ТГ-1(Г) для баллонов с пропаном.

Транспортировка газовых баллонов при помощи тележек может происходить в различных условиях - на улице, в цеху, на стройке. И правильный выбор колёс для тележки может съэкономить время и затраты. Все тележки для газовых баллонов могут быть укомплектованы пневматическими или литыми колесами. Выбор в пользу пневматических колес стоит делать, если тележка для газового баллона будет ездить по неровной поверхности или по рыхлому грунту (литые колёса достаточно жесткие и "вгрызаются" в мягкий грунт. Недостаток пневматических колес - их можно проколоть. Поэтому мы рекомендуем в большинстве случаев устанавливать литые колёса.

Подробнее читайте на этой странице


Похожие товары и услуги экспонента НИКИСБЕЛ
Тележка грузовая ТГ-1БМ для перевозки бочек
Тележка грузовая ТГ-1Б для перевозки бочек
тележка-трансформер ТГ-1У
тележка ТГ-2 откидывающаяся платформа
Тележка гидравлическая

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"