Коммунальные машины Hako
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Акватехника-М
Беларусь

торговля

Коммунальные машины Hako

Hako предлагает широкий ассортимент эффективных решений для коммерческих и государственных организаций: для наземного обслуживание – уборка и поддержание в надлежащем виде спортивных объектов, парковых зон и др.; для зимней уборки и для коммунального обслуживания в целом. Высокопроизводительные машины для работы круглый год: весной, летом, осенью и зимой. Среди данных машин выделяют полный набор небольших по размеру тракторов и мультифункциональных машин с различным навесным оборудованием для экономичной работы на больших площадях, в парках. Машины доступны с полным приводом колес, с мультифункциональным устройством для быстрой смены навесного оборудования без использования дополнительного инструмента и с комфортным сидением для водителя.

Hako-Citymaster 90
Удобная, компактная коммунальная машина с сидением для водителя. Высокоманевренность, высокая проходимость благодаря гидравлическому управлению задними колесами. Эргономичный дизайн рабочего пространства, благодаря уникальному дизайну и исполнению машины обеспечивается превосходный обзор убираемой площади.
Мощность 9,7 кВт (13 Лс).

Hako-Citymaster 300
Компактная машина для непосредственной уборки и уменьшения времени простоя. Высокая маневренность благодаря сочлененной конструкции машины. Инновационное, эргономичное рабочее место с прекрасным обзором убираемой площади. Мощность 16 кВт (22 Лс).

Hako-Citymaster 1200
Уникальная конструкция позволяет быстро и легко менять рабочие агрегаты. Высокоманевренная машина с бункером для мусора, объемом 1 м3. Эффективна и экономична в использовании, благодаря большому выбору навесного оборудования. Комфортное рабочее место оператора. Мощность 35 кВт (48 Лс).

Hako-Citymaster 1200 CC
Машина Hako Citymaster 1200 City Cleaner расширил возможности уборки благодаря специальному моющему агрегату City Cleaner (опция). Это позволило содержать городские площади, автомобильные парковки, пешеходные зоны в идеальной чистоте. Мощность 35 кВт (48 Лс).

Hako-Citymaster 2000 2-BS
Машина Citymaster 2000 с 2-х щеточной системой. Профессиональное решение для всесезонного муниципального использования, с шириной уборки 2,50 м. Привод на четыре колеса гарантирует эффективную уборку даже в труднодоступных местах и возле бордюров в 90º. Мощность 74 кВт (100 Лс).

Hako-Citymaster 2000 3-BS
Машина Citymaster 2000 с 3-х щеточной системой. Профессиональное решение для всесезонного муниципального использования, специально для уборки на разных уровнях поверхности, на дорогах с широкой колеей и пешеходных дорожках. Мощность 74 кВт (100 Лс).


Похожие товары и услуги экспонента Акватехника-М
Коммунальные машины Multicar (снегоуборочные, подметальные машины, мусоровозы и прочие)
Коммунальные машины Multicar (снегоуборочные, подметальные машины, мусоровозы и прочие)
Жироотделители Eneka (Greasly)
Нефтеотделители Eneka (Sepko)
Подметальные машины Hako

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"