Подметальные машины Hako
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Акватехника-М
Беларусь

торговля

Подметальные машины Hako

Hako предлагает вам широкий выбор подметальных машин, различной ширины и производительностью:
В зависимости от типа машины различают – машины с и без места для оператора, с рабочей шириной уборки от 67 до 193 см, с бензиновым, дизельным двигателем, или с двигателем, работающим на сжиженном газе, а также с аккумуляторным приводом; с ручной или механической выгрузкой мусорного контейнера.
С производительностью до 25,000 м2/ч.

Hako-Profi-Flipper, подметальная машина с ручным приводом.
Механическая машина с ручным приводом для уборки небольших площадей. Бункер, с вмонтированной ручкой для более удобной выгрузки мусора, сделан из высокопрочного пластика. Производительность по площади 2,300 м2/ч.

Hako Hamster 500 E
Подметально-всасывающая машина с аккумуляторным приводом, батареями не требующими обслуживания и встроенным зарядным устройством. Специально предназначена для твердых и ковровых напольных покрытий. Производительность по площади 2,400 м2/ч.

Hako-Hamster 600
Компактная подметально-всасывающая машина для уборки площадей средних размеров. Высокоманевренные, мощные машины для сбора мусора, с бензиновым или аккумуляторным приводом. Производительность по площади 2,600 м2/ч.

Hako-Hamster 700
Подметально-всасывающая машина с ручным приводом для внешней и внутренней уборки. Надежная и удобная машина, с бензиновым или аккумуляторным приводом. Производительность по площади 3,000 м2/ч.

Hako-Hamster 780
Мощная, удобная и простая в управлении подметальная машина для уборки площадей от 500 м. Эффективное размещение мусора. Машины с бензиновым или аккумуляторным приводом. Производительность по площади 3,400 м2/ч.

Hako-Hamster 800
Высокопроизводительные подметальные машины для внутренней и внешней уборки. Оптимальное заполнение мусоросборника. Машины с бензиновым или аккумуляторным приводом. Производительность по площади 4,350 м2/ч.

Hako-Jonas 900, подметальная машина с сидением для оператора
Компактная подметально-всасывающая машина с сидением оператора для внутренней и внешней уборки. Надежные и простые в управлении, с бензиновым или аккумуляторным приводом. Производительность по площади 7,200 м2/ч.

Hako-Jonas 980, подметальная машина с сиденьем для оператора
Компактная подметально-всасывающая машина с бензиновым, аккумуляторным приводом или двигателем на сжиженном газе. Доступно большое число опций. Производительность по площади 7,200 м2/ч.

Hako-Jonas 980 H, подметальная машина с сиденьем для оператора
Компактная подметально-всасывающая машина с бензиновым, аккумуляторным приводом или двигателем на сжиженном газе. Машина оснащена гидравлическим приводом выгрузки мусора на высоту до 135 см. Производительность по площади 7,200 м2/ч.

Hako-Jonas 1200, подметальная машина с сиденьем для оператора
Подметально-всасывающая машина с сидением оператора, оснащенная гидравлическим приводом выгрузки мусора. Мощная, эффективная и высокопроизводительная машина с бензиновым, дизельным, аккумуляторным приводом или двигателем на сжиженном газе. Производительность по площади 13,200 м2/ч.

Hako-Jonas 1500, подметальная машина с сиденьем для оператора
Мощная и высокопроизводительная машина с бензиновым, дизельным, аккумуляторным приводом или двигателем на сжиженном газе. Машина оснащена гидравлическим приводом выгрузки мусора. Производительность по площади 16,200 м2/ч.

Hako-Jonas 1900, подметальная машина с сиденьем для оператора
Мощная и высокопроизводительная машина с бензиновым, дизельным, аккумуляторным приводом или двигателем на сжиженном газе. Машина оснащена гидравлическим приводом выгрузки мусора. Производительность по площади 25,000 м2/ч.


Похожие товары и услуги экспонента Акватехника-М
Коммунальные машины Multicar (снегоуборочные, подметальные машины, мусоровозы и прочие)
Жироотделители Eneka (Greasly)
Нефтеотделители Eneka (Sepko)
Коммунальные машины Hako
Поломоечные машины Hako

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"