РС 26 - для ремонта бетонных покрытий аэродромов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
РС 26 - для ремонта бетонных покрытий аэродромов

Для обеспечения безопасного взлета и посадки самолета необходима специальная взлетно-посадочная полоса, отвечающая специальным требованиям. Основными факторами при выборе материалов покрытия взлетно- посадочной полосы являются быстрота набора прочности, безопасность при эксплуатации, коэффициент шершавости и ровность.
Компания «ПАРАД» предлагает ремонтные материалы, отвечающие самым высоким стандартам качества. Наша продукция справится с ремонтом сколов, выбоин, раковин, поверхностных разрушений цементобетонных монолитных и сборных покрытий аэродромов, автомобильных дорог, мостов и др. спецсооружений быстро, качественно и надолго.
Ремонтный материал «Парад РС 26» — это новая уникальная разработка, которая уже успела зарекомендовать себя на белорусском рынке.
Ремонтный материал «Парад РС 26» является быстротвердеющим, что позволяет применять его не только для запланированного, но и для оперативного (аварийного) ремонта. Материал соответствует СТБ 1464-2004.
Ремонтный материал «Парад РС 26» предназначен для профессионального ремонта всех видов искусственных аэродромных покрытий (ИВПП, РД, места стоянок и др.), автомобильных дорог, мостов, путепроводов, зданий и других сооружений при температуре окружающего воздуха от плюс 5?С до плюс 30?С. Минимальная толщина слоя 5 мм. По согласованию с заказчиком возможно производство более крупного состава, подходящего для ремонта сколов и выбоин от 10 мм и глубже.
Материал обладает более высокими показателями по морозостойкости, водостойкости, истираемости, трещиностойкости и стойкости к ударным нагрузкам. Компоненты материала поставляются в соотношении, уже готовом к перемешиванию.
Свяжитесь с нашими специалистами, они помогут подобрать Вам необходимый ремонтный материал для решения вашей проблемы. Проконсультируют по цене, условия доставки и хранения.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"