Роль светодиодного освещения в работе торговых центров и магазинов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Роль светодиодного освещения в работе торговых центров и магазинов

светодиодный светильник При обустройстве торговых центров и гипермаркетов немало внимания уделяется характеристикам искусственного освещения. Связано это с тем, что свет играет важную роль в современном маркетинге. Правильно расставленные точечные излучатели позволяют сделать акцент на витринах и стеллажах, тем самым увеличивая количество продаж. Наравне с этим повышается и уровень комфорта посетителей, а это уже заявка на наращивание постоянной аудитории.



Нельзя не отметить, что светодиодный светильник стал настоящим подарком для индустрии торговли. Это компактное, но в то же время достаточно мощное устройство заметно удешевляет стоимость использования света. Экономия порой достигает настолько внушительных размеров, что замена устаревших ламп накаливания или даже более современных люминесцентных излучателей попросту не терпит отлагательств. К слову, магазины и торговые центры, которые только вводятся в эксплуатацию изначально предусматривают исключительно светодиодное освещение.



Сегодня у владельцев подобных объектов имеется уникальная возможность отказаться от использования типовой светотехники в пользу индивидуальных проектов. В этом помогают такие компании, как mb light, предоставляющие своим клиентам весь спектр работ по комплексному освещению зданий. Преимущества такого подхода заключается в том, что под каждую конкретную задачу можно подобрать осветительный прибор имеющий оптимальные технические и эксплуатационные характеристики. Если такового не существует в принципе, подрядчик позаботится о его производстве.



Больше информации по теме предоставит официальный сайт компании mb light.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"