Рекомендации по выбору мебели для прихожей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Рекомендации по выбору мебели для прихожей

belmebeltorg.ru

Прихожая становится визитной карточкой любой квартиры. Именно она произведет первое впечатление на гостей. Из-за небольших размеров или нестандартной планировки при выборе мебели могут возникнуть сложности. Предварительно нужно провести замеры, создать проект, а затем подбирать мебель нужной функциональности и подходящих габаритов.


Сегодня все большую популярность набирает модульная мебель. При разработке этой продукции производители делают упор на минимизацию занимающей площади. Обеспечивается максимальная комфортабельность в комнате любого функционального назначения.


Для организации пространства в прихожей модульная мебель подходит больше всего. Не нужно устанавливать громоздкие гарнитуры. В зависимости от размеров и планировки комнаты подбирается необходимое количество моделей. В дальнейшем их можно менять местами, перевешивать. Наполнение таких модулей также может быть любым:



  • обувницы;

  • комоды;

  • модули для хранения верхней одежды.


Секрет мебельных моделей, которые представлены в каталоге на сайте belmebeltorg.ru, заключается в продуманном включении определенных предметов. Все компоненты сочетаются между собой по цвету и по стилю, но могут быть разных размеров, комплектации. Не придется тратить личное время и прикладывать усилия, чтобы подобрать идеально сочетающийся комплект.


Выбирая модули для оформления гостиной, можно дополнительно сэкономить, так как покупать комплект из нескольких единиц всегда выгоднее, чем по отдельности. Остается только выбрать торговую марку. В продаже на российском рынке представлена продукция как местного, так и импортного производства. Обращайтесь к проверенным поставщикам, предварительно изучите отзывы, что остаться довольными покупкой.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"