Преимущества эксплуатации строительных бытовок
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества эксплуатации строительных бытовок

компания

Современные бытовые строения, называемые бытовками, значительно отличаются от вагончиков, которые использовались в советские времена. Блок-контейнеры, созданные с применением ультрасовременных, инновационных материалов, годятся для проживания в них на протяжении целого календарного года. Подобные модульные конструкции можно соединять вместе, таким образом, создавая большие многоступенчатые дома. Сооружения, собранные из блок-контейнеров, эксплуатируют для проживания различных рабочих: строителей, вахтеров, охранников и т.д. По многочисленным показателям такого типа вагончики имеют большое количество важных преимуществ в сопоставлении со стационарным жильем.


Вдобавок надо сказать, что широчайшее применение и распространение среди небольших стройкомпаний нашли бытовки, созданные из древесного материала. Единственным недостатком таких строений считается тот факт, что их нельзя перебрасывать с одного места на другое на постоянной основе. Следует заметить, что их мобильность немного ограничена из-за некоторых специфических особенностей производства. Крупные стройорганизации для размещения работников строительной бригады покупают, в основном, бытовки из металла, которые предлагает специализированная компания.


Строительные бытовки обладают широким спектром важных для пользователей преимуществ, основными среди которых можно назвать следующие особенности:



  1. бытовки можно установить на объекте в течение одного рабочего дня;

  2. установка и подключение к различным инженерным коммуникациям происходит достаточно быстро;

  3. при создании таких конструкций используются отделочные и стройматериалы исключительно высочайшего качества;

  4. бытовки отличаются мобильностью и компактностью. Имеется возможность создавать модули по индивидуальному заказу;

  5. цена на постройки существенно ниже в сопоставлении со стоимостью любого стационарного жилого строения.


Строительные бытовки, по большей части, создаются из металлокаркаса. После того, как каркасная часть будет готова, ее обшивают или профилированным настилом, или листопрокатом. Металлические строительные блочные контейнеры отличаются тем, что их можно перемещать с одной стройплощадки на другую без особых сложностей. Как правило, используются подобные конструкции для переодевания, либо для отдыха работников. По желанию клиента блочный контейнер можно дополнительно утеплить, предусматривается шумоизоляция строения.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"