Об особенностях использования кабельных товаров
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Об особенностях использования кабельных товаров

кабель МКПАБпШпДля организации цифровой связи и функционирования непростых и высокомощных электрических средств на данный момент времени активно рассматриваются самые различные устройства. И чаще всего это кабельная продукция, в частности кабель МКПАБпШп.

На современном рынке можно найти огромное количество решений, которые отличаются между собой по ряду параметров – начиная от внешнего оформления и жил, заканчивая сферой применения и методом установки. Естественно, основными параметрами, на основании которых выбирается кабель, считается срок его применения, а также отсутствие либо наличие тех или иных параметров. К примеру, имеются такие модели, которые подходят исключительно для выполнения мероприятий в сфере автономной промышленности, а есть и такие, которые пригодны для применения в неопасных местах. К примеру, кабель МКПпАБл рассматривается для использования в канализационных трубах, коллекторах, грунтах, которые являются нейтральными по отношению к оболочке, тоннелях, внутри помещений в случае отсутствия на кабель механических влияний. Нельзя не сказать и о местах, нейтральных по отношению к оболочке, в условиях, которые не характеризуются высоким электромагнитным влиянием.

Не менее востребованным вариантом считается кабель МКПАШп. Все чаще их рассматривают для того, чтобы обустраивать линии вдоль железнодорожных путей. К тому же решения эксплуатируются в привычных условиях внутри помещений. Оперативность передачи информации достигается в системах цифрового типа. Можно говорить об использовании в аналоговых системах. Среди отличительных особенностей следует отметить такие, как:


  1. медная токопроводящая жила;

  2. в качестве изолирующего сырья используется полиэтиленовая пленка высокого давления в несколько слоев;

  3. сердечник скручивается из четырех либо семи звездных четверок;

  4. период эксплуатации варьируется в пределах тридцати лет;

  5. режим составляет от -30 до +50°С.

Такие изделия применяются в момент обустройства линий электропередачи, которые находятся около жд магистрали, где среда отличается наличием внушительного перечня отрицательных моментов. Провод при этом их переносит без сложностей.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"