Тёплые полы водяного типа в частном доме
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Тёплые полы водяного типа в частном доме

https://beton-v-moskve.moscow/services/zalivka-betona/

Монтаж водяного тёплого пола необходимо проводить в момент строительных работ, чтобы впоследствии избежать дополнительных сложностей. При этом важнейшее значение имеет основа пола, которая должна обладать высокой прочностью и эластичностью, а также предотвращать потери тепла под зданием. В качестве такой основы используется бетонная стяжка, применяемая и как основа самого здания. Перед тем, как заливать черновую стяжку, необходимо произвести засыпку песком, а также трамбовку поверхности до плотного состояния. Лишь после этого можно заливать тяжёлый бетон. Далее обязательно следует укладка утеплителя, в качестве которого может использоваться пенопласт или пенополистерол высокой плотности. Укладка труб отопления производится по заранее разработанной схеме. На последнем этапе производится заливка бетона - https://beton-v-moskve.moscow/services/zalivka-betona/ , чистового типа и его шлифовка. После проведения всех этих мероприятий пол полностью готов к покрытию финишными материалами и использованию по прямому назначению.


Необходимо отметить, что в качестве чернового и чистового покрытий, могут применяться разные марки бетона. Если для чернового можно использовать более мягкие составы, то для чистового используются высокопрочные смеси. Также различия могут заключаться и в типе наполнителя. В первом случае это может быть песчано-гравийная смесь, а во втором обязательно применение просеянного или промытого песка с минимальной фракцией.


Работа с бетоном всегда являлась очень сложной, с точки зрения использования рабочей силы. Однако она необходима и специализированные компании занялись разработкой оборудования. Которое позволяет снижать нагрузку на человека. Они разработали бетононасосы, при помощи которых можно смешивать и подавать бетон в любое место, и под давлением. Применения данного устройства значительно сократило сроки заливки бетонной смесью для стяжки пола, и снизило нагрузку на строителей многократно. Как итог, повысилась скорость строительства, а также снизилась её стоимость, что положительно отразилось на всей строительной сфере и возможностях людей по строительству собственного жилья.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"