Преимущества речного песка
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества речного песка

речной песок с доставкой

Главная особенность и отличие от разных видов материалов речного песка в том, что он имеет округлую поверхность зерна. Вода является лучшим природным шлифовальщиком и не оставляет острых граней. Еще одна особенность - это высокая концентрация влаги, что увеличивает его сыпучесть. У речного песка минимум примесей, он очень сильно ценится в строительстве. Гладкость зерен зависит от того, насколько долго песок находился на дне реки и как давно образовался. Если это относительно недавний карьер, то возможно даже будут попадать зерна с острыми краями. Однако, такие характеристики редкость для речного песка.


Заказать речной песок с доставкой https://scheben-v-moskve.ru/pesok/rechnoj-pesok/ можно через сайт.


Речной песок является наиболее предпочтительным среди застройщиков благодаря минимальному содержанию примесей. В таком песке практически нет или минимальное содержание камня и глины, в отличие от карьерного песка. С примесями песок выгодно использовать для различных черновых работ. Например, карьерный песок самый дешевый и с помощью его хорошо делать песчано-гравийные подушки, подсыпать под плитку и т.п. Если технология строительства требует исключительных характеристик, тогда используется речной песок.


Покупка вида писка зависит от поставленной цели. Любое строительство строго регламентируется стандартами и нормативами. Речной песок можно использовать для благоустройства детской площадки, для организации садовых дорожек, для создания высокого качества бетонной и штукатурной смеси.


Стоит учитывать, что речной песок сложней добывать, что сказывается на его цене. Добывается он со дна рек и пересохших речных русел, где обнаруживаются залежи. Песок загружается в самосвалы и транспортируется на место хранения.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"