Что нужно знать о колесоотбойниках?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что нужно знать о колесоотбойниках?

Колесоотбойники резиновые и металлические

После того как миру были представлены первые автомобили наметился ряд вопросов, связанных с их парковкой. И если сначала, когда транспортных средств было не так много, она серьезной проблемы не представляла, то по мере увеличения количества машин ситуация поменялась кардинальным образом. Практика показывает, что сегодня владельцам автомобилей достаточно сложно порой найти место для того, чтобы на какое-то время оставить машину. Все чаще такая ситуация наблюдается в торговых центрах и магазинах, имеющих серьезные площади.


Если говорить о вариантах, предоставляющих возможность организовать машиноместа, наиболее оптимальным становятся колесоотбойники резиновые и металлические. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, потому что в таком случае можно и пространство не загромождать, и машину припарковать. Кроме того, такой подход является удобным и для собственников транспортных средств, поскольку при непосредственном участии отбойников авто фиксируется в конкретном положении. Что касается материалов, которые используются для производства, они могут быть разными, однако, наиболее популярным продолжает оставаться металл, предлагающий продолжительный срок применения и надежность. Среди достоинств, на которые ориентируются пользователи, нужно отметить следующие:



  1. выгодная стоимость;

  2. полная безопасность для окружения;

  3. продолжительный срок использования

  4. надежное конструктивное исполнение;

  5. хорошие показатели во время использования.


Можно со всей уверенностью сказать о том, что вместо строительства парковки, требующей серьезных вложений средств, достаточно поделить территорию на зоны при непосредственном участии металлических колесоотбойников. И вовсе не удивительно то, что спрос на такие изделия растет все время, да и создатели прикладывают все силы для того, чтобы вносить те или иные изменения в конструкцию. Кстати говоря, все чаще такие изделия сегодня можно встретить в местах, для которых грамотная фиксация авто имеет немаловажное значение. При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться с профессионалами.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"