Транспортировка товаров из Китая
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Транспортировка товаров из Китая

https://exp-imp.ru/ru/import-and-export/import-export-from-china

Перевозка грузов из Китая считается одной из самых популярных услуг, потому что в этой стране всего за несколько десятков лет появилось 300 тысяч новых предприятий и производств. Организация «Экспресс Логистика» доставляет товары из Китая различными способами и по приемлемым ценам.


Импорт и экспорт Китая


Китай – это крупнейший в мире производитель одежды. Обуви, игрушек, техники и многого другого. Из этой страны чаще вывозят текстиль, технику, химические товары и сельскохозяйственное сырье. А обратно ввозят только те товары, которые имеют большую пользу для производства: металл, дерево, каучук, пластмассу.


Привезем товары быстро и в целости


Компания «Экспресс Логистика» регулярно транспортирует вещи из Китая и в Китай. Доставка осуществляется через автомобили, корабли, железнодорожный транспорт и самолетами – на усмотрение заказчика. Благодаря развитой логистике товар можно доставить практически в любую точку страны.


Компания «Экспресс Логистика» работает с товарами любого типа и назначения. Учитывая большие расстояния, невозможно пользоваться только одним видом транспорта, поэтому в зависимости от условий чередуются все виды грузоперевозок.


Для каждого груза и клиента подбирается оптимальный вариант транспортировки. Кроме перевозки товаров компания предлагает дополнительные услуги: таможенное оформление, составление сертификата продукции, хранение на собственных складах. Компания «Экспресс Логистика» берет на себя ответственность за все этапы перевозки товаров в Китай и из Китая.


Больше информации об услугах и расценках на официальном сайте: https://exp-imp.ru/ru/import-and-export/import-export-from-china .




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"