Современное оборудование для бань и саун – новый виток развития Hi-Tech
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современное оборудование для бань и саун – новый виток развития Hi-Tech

https://www.teplodar.in.ua

Hi-tech – это уникальная отрасль, сфера современных технических решений, которая позволяет создавать поистине уникальные устройства. Они заметным образом облегчают жизнь современного жителя мегаполиса, деревни. Некоторые созданы для того, чтобы оптимизировать рабочий процесс, другие же – для того, чтобы доставить большое количество позитивных эмоций, расслабиться. Например, сравнительно недавно разработчики представили инновационные модели сенсорных дверей для бань и саун, которые позволяют регулировать температуру, следить за основными рабочими параметрами. Это касается текущего уровня влажности, температуры и времени, которое будет затрачено на достижение нужного микроклимата. Это необходимо для тех, кто хочет максимальным образом расслабиться, приняв водные процедуры.


В чем ключевые особенности инновационных сенсорных дверей для хаммам?


По заявлениям разработчиков, такое инновационное решение позволит обрести высокий уровень комфорта, а также полную осведомленность касательно микроклимата внутри помещения. В сенсорной двери встроен специальный температурный датчик, влажности, а также специальная микросхема, которая позволяет рассчитать время создания нужного микроклимата. Более того, выделяют следующие технические особенности новинки:



  • во-первых, это применение стекла и алюминия в составе. Два данных материала в совокупности образуют уникальную конструкцию, отличающуюся высочайшим уровнем качества изготовления. Стекло – ударопрочное, жаростойкое, способно выдержать большие перепады температуры и влажности. Алюминий – это материал, который устойчив к действию высокой влажности, а также не ржавеет;

  • во-вторых, это использование помимо сенсорного управления дизайнерских компонентов. Например, это касается применения хромированных петлей, ручек. Это позволяет добавить изысканности, помимо наличия технологичности и инновационности разработки.


Что можно заявить по итогу? Такие современные сенсорные двери – это конструкции настоящего и будущего, которые самым серьезным образом внедряются в обустройство турецких бань, душевых кабин. Единственное ограничение для покупателей – это чуть повышенная стоимость. Но за высокий уровень технологичности, практичности и долговечности приходится немного переплатить. Статья подготовлена по материалам сайта - https://www.teplodar.in.ua .



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"