Особенности черных натяжных потолочных систем
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности черных натяжных потолочных систем

черный натяжной потолокВ настоящее время черный натяжной потолок по достоинству высоко ценится профессиональными дизайнерами и пользуется огромным спросом у потребителей. Такое натяжное полотно на потолок помогает осуществить уникальные дизайнерские идеи и задумки, а также кардинальным образом поменять интерьер. Однако черные натяжные полотна необходимо использовать крайне осторожно, поскольку они годятся далеко не для любого помещения. В нашей статье рассмотрим особенности натяжных потолков черного цвета.


Глянцевая натяжная потолочная система черного цвета


Черные глянцевые потолочные системы прекрасно отражают, благодаря чему такую особенность возможно использовать для самых различных целей:



  1. для зрительного увеличения глубины потолка;

  2. для создания интересного светоэффекта;

  3. для акцентирования внимания на минималистичном интерьере.


Черный цвет отлично сочетается с многочисленными оттенками, однако далеко не с любым интерьером. Такой протолок способен гармонично вписаться в современные стили, такие как минимализм, hi-tech, арт-деко, а также лофт и многое другое.


Эффект отражения позволяет сделать черные глянцевые натяжные потолки в Видном универсальными конструкциями. Такие полотна отлично смотрятся и в санузле, и в гостевой комнате, и в прихожей. В просторных комнатах зачастую глянцевые чёрные потолки комбинируют с матовыми полотнами светлых тонов. Хотя такие системы выигрышно выглядят также как самостоятельная отделка.


Матовая натяжная потолочная система черного цвета


Черного цвета матовый потолок считается более капризным, нежели глянцевые полотна. Такие системы не годятся для установки в малых помещениях со стандартной высотой потолка. Матовое полотно давит сверху, а помещение зрительно становится еще меньше и кажется ниже.


Черное матовое полотно рекомендуется устанавливать в просторных помещениях с потолками, высота которых достигает от трёх метров. Зачастую такие потолки сочетают с полотнами светлых тонов.


При решении установить матовое полотно, необходимо продумать интерьерное оформление до мельчайших деталей – для того, чтобы всевозможные элементы помещения были одним целым. Опытные дизайнеры с большим опытом работы уверяют: на чёрной матовой поверхности великолепно смотрится лепнина.


Получить консультацию по вопросам установки натяжных полотен в г. Видное возможно по телефону 8 (495) 506-27-88.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"