Что нужно знать об оцинкованной цепи?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что нужно знать об оцинкованной цепи?

цепь оцинкованная

В настоящее время онлайн-маркет опто-розничной торговли "Крепеж-Мастер" предлагает целевой аудитории внушительный перечень практичных и полезных товаров для возведения домов из дерева, а также каркасных и прочих разновидностей строений. Важно сказать о том, что мы оказываем комплексное снабжение строительных объектов как солидных, так и мелких. Если говорить непосредственно об ассортименте, каждый имеет возможность отыскать много перфорированного крепежа, а также сырье для электромонтажа, осуществления мероприятий такелажного типа, внутренней отделки и прочих работ. Практика показывает, что особенным спросом пользуется цепь оцинкованная.


Важно сказать о том, что в подавляющем большинстве случаев решения такого типа активно рассматриваются во время создания ограждающих, декоративных и подвесных конструкций негрузоподъемного предназначения. Среди положительных сторон нужно отметить незначительный вес цепи, что предоставляет возможность использовать ее для организации мобильных составляющих ограждающего типа.


Цепь чаще всего создается из углеродистой стали и проходит обработку цинком гальваническим способом. Звенья изделия являются замкнутыми и зафиксированы между собой концами, которые закручены в узел.


В каталоге имеются как длиннозвенные варианты, так и короткозвенные:



  1. цепи с короткими элементами становятся неплохим вариантом для увеличенных нагрузок, потому что считаются намного прочнее;

  2. длинное звено призвано обеспечивать большую подвижность и маневренность. Практика показывает, что подобные решения намного проще делать длиннее либо короче. подробнее можно узнать на нашем сайте.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"