На что обращать внимание, выбирая лиственницу?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
На что обращать внимание, выбирая лиственницу?

брус лиственница

Люди, которые приняли решение строить дом, должны позаботиться не только о комфортном проживании, но и об интерьерном и экстерьерном пространстве. Привлекательный внешний вид фасаду и внутренним помещениям жилых строений придает облицовка деревом. На протяжении последнего времени на рынке строительно-отделочных материалов возникло огромное количество изделий, о которых многие лет пятнадцать назад даже не слышали. Тем не менее, несмотря на это, они стремительными темпами завоевывают всеобщее признание и доверие у современной аудитории. Среди самых востребованных нужно отметить такое сырье как брус лиственница.


Необходимо отметить, что она активно рассматривается для отделки поверхностей стен, напольных покрытий, а также потолков. Если говорить о толщине, она варьируется в пределах двадцати двух миллиметров, а ширина составляет приблизительно сто сорок миллиметров. Длину изготовители предлагают самую разлиную - начиная от двух с половиной и заканчивая пятью метрами.


Планкен из лиственницы, равно как и террасная доска рассматривается не просто для наружной, но и для внутренней отделки. Наиболее распространенным считается его использование для обустройства вентилируемых фасадов жилых зданий. Во внутренних комнатах таким материалом отделывают потолочные, половые и стеновые поверхности. Это обусловлено тем, что лиственница хорошо переносит влияние высокой влажности. Помимо всего прочего, сырье активно используется во время оформления ванных, саун, бассейнов и парных. Что касается открытых веранд и террас, такими панелями отделываются перила, стены и потолки.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"