Преимущества гравийного щебня и его виды
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества гравийного щебня и его виды

щебень гравийный

Такой стройматериал, как щебень гравийный, считается крайне востребованным и распространенным в современной строительной сфере. Вдобавок, сферой применения данного материала можно также назвать оформление интерьерного пространства, экстерьерный дизайн и многое другое. В зависимости от целей применения представленного стройматериала, к нему предъявляют разные требования, причем не только по качественным характеристикам, но также в отношении его наружного вида. Разные варианты создания и регионы, в которых его добывают, формируют отдельные его типы:



  1. ручной вариант – для применения подобного гравия его заблаговременно подвергают дроблению;

  2. морской вид – включает себя наименьшее количество добавок и отличается высокими показателями наружного вида. То есть данный материал имеет более гладкий внешний вид. Использовать его можно, например, во время укладки парковых, а также садовых дорожек;

  3. овражный гравийный щебень – гравий, имеющий шероховатую поверхность, а также включающий в свой состав глиняные, песчаные и органические добавки, которые влияют на качество.


Наиболее распространенная фракция представленного стройматериала – от пяти миллиметров до двадцати, она имеет первый класс радиоактивности. Это предоставляет возможность применять подобный стройматериал во всевозможных существующих в настоящее время видах строительства. Кроме упомянутого преимущества, описываемый стройматериал существенно может сократить себестоимость бетонированных конструкций или бетонных смесей, благоприятствует меньшему износу спецоборудования и техники, применимых при возведении различных сооружений, обладает более доступной стоимостью.







© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"