Почему необходима гидроизоляция полового основания в ванной комнате?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Почему необходима гидроизоляция полового основания в ванной комнате?

Услуги гидроизоляции для физических лиц

Различные строительные материалы, а также несущие конструкции вследствие постоянного влияния влажности и стекающей воды, способны потерять эксплуатационные свойства и подвергаются разрушению. Вследствие этого, в последнее время широкой востребованностью и популярностью пользуются услуги гидроизоляции для физических лиц.


Важно сказать, что гидроизоляция половой поверхности в ванной представляет собой обширный комплекс обязательных мероприятий, который выполняется на стадии отделки комнаты. Осуществление гидроизоляционных процедур рекомендуется доверять высококвалифицированным специалистам с многолетним опытом работы. Правда, следует заметить, что при условии наличия соответствующих навыков и хороших знаний техники, изоляцию пола ванной комнаты возможно осуществить собственными силами.


Ключевые преимущества гидроизоляции пола в ванной.


В настоящее время существует огромное количество актуальных методов выполнения гидроизоляции половой поверхности в ванной комнате.


Несмотря на это, основная общая цель представленных работ заключается в создании цельного гидробарьера по площади всей комнаты. Гидробарьер представляет собой специальный монолитный слой гидроизоляционного материала, по конфигурации схожий с поддоном.


Созданная во время проведения гидроизоляционных процедур надежная защита не позволяет проникнуть в плиту перекрытия текущей по стенам комнаты влаге, а также защищает от появления вредоносных бактерий и микроорганизмов.


Подводя итог, следует сказать, что гидроизоляция пола в ванной комнате реализует следующие важные функции:



  1. препятствие впитыванию влажности в междуэтажное перекрытие;

  2. снижение риска заблаговременной деформации и разрушения половой плиты;

  3. снижение возможного урона от существенных протечек;

  4. надежная защита от появления и распространения плесени, вредоносных грибков, а также неприятных запахов.


Кроме этого, гидроизоляция полового основания в ванной комнате позволяет увеличить период эксплуатации сантехнического оборудования и трубопроводных систем, защищает строительные материалы и перекрытия от порчи и владельца квартиры от дорогостоящих ремонтов.


Гидроизоляционные процедуры осуществляют по заблаговременно предписанной технике, с использованием современных материалов и спецсоставов.








© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"