Почему стоит установить пластиковые окна?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Почему стоит установить пластиковые окна?

окна пвх королев

Лето - лучшее время для того, чтобы заменить старые деревянные окна на новые пластиковые: с наступлением очередного холодного сезона вы не столкнетесь с ситуацией, при которой сквозняки значительно снижают температуру воздуха в вашей квартире или частном доме. Если вы полагаете, что стоимость замены старых деревянных окон на новые стильные и современные пластиковые слишком высока и по карману далеко не всем, то вы ошибаетесь. На современном рынке можно найти решение для любых целей и задач, для любого бюджета. Представители компании «Окнатек» обязательно помогут вам определиться с лучшим выбором.

Окна ПВХ Королев могут быть одно-, двух- и трехкамерными. Последние приобретаются владельцами квартир, расположенных вблизи оживленных автомобильных дорог и шумных городских проспектов. Это также лучшее решение для жителей холодных регионов: эти конструкции не пропускают холод, шум и, что самое главное, долго служат. Время от времени им требуется лишь качественное мытье, замена износившейся фурнитуры и при необходимости замена уплотнительной резины. Эти работы выполняются мастерами и занимают минимум времени.

Отдельно остановимся на уплотнителях пластиковых окон. Самым доступным материалом является резина, которая отлично герметизирует все щели, однако, со временем дубеет и требует замены. Еще один вариант - прочный и долговечный силикон, который не теряет своих первоначальных свойств и качеств. Этот материал выдерживает температуры от -40 до +150 градусов, однако, один недостаток такой материал все же имеет - это довольно высокая цена.

Пластиковые окна - это очень герметичные конструкции, но как же обстоит дело с вентиляцией? Это распространенный вопрос. Для этого в пластиковых окнах предусмотрен режим микрощелевого проветривания. Установить этот режим можно простым поворотом ручки.





© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"