Универсальный материал
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Универсальный материал

сэндвич панели недорого

Современные технологии в строительной области сегодня позволяют творить настоящие чудеса. На данный момент человеком придумано и разработано множество новейших материалов, которые значительно сокращают сроки строительства каких-либо зданий, при этом увеличивают их общую надежность. Такой новый материал, как сэндвич-панели сегодня используется достаточно часто. Он отлично подходит для возведения различных торговых и медицинских центров, всевозможных офисных и тренажерных зданий, промышленных объектов и многого другого. Свое название они получили за счет своего сходства с бутербродом. Они состоят из нескольких независимых материалов, которые особым образом скреплены между собой.



Отличительной чертой сэндвич-панелей является их превосходные шумо и тепло свойства. За счет специальных нанесенных покрытий этот материал не требует какой-либо специальной обработки и утепления. Следует отметить и то, что сэндвич-панели достаточно просто и быстро монтируются. При их использовании значительно сокращается срок строительства. Кроме этого их относительно небольшой вес уменьшает общую нагрузку на фундамент. Сэндвия-панели отлично выдерживают резкие перепады температур, всевозможные осадку и другие негативные природные явления. Они достаточно хорошо сохраняют тепло внутри помещений, а поэтому оптимально подходят под наш климат.



Наша компания предлагает высококачественные сэндвич-панели собственного производства. Мы работаем на современном оборудовании, которое позволяет выпускать этот строительный материал высочайшего качества. Кроме этого мы также предлагаем свои услуги и при монтаже каких-либо объектов из сэндвич-панелей. Помимо самих панелей, у нас вы найдете и другие сопутствующие товары, которые необходимы при монтаже сэндвич-панелей. Мы предлагаем сэндвич панели Москва по наиболее доступной и приемлемой стоимости на выгодных условиях.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"