Качественное отопление дома - залог комфорта и уюта
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Качественное отопление дома - залог комфорта и уюта

Система отопления загородного дома

Жители современных мегаполисов все активнее перебираются загород и приобретают просторные современные коттеджи. Именно поэтому вопрос: «Какой должна быть система отопления загородного дома?» становится с каждым годом все более актуальным. Весенне-летний сезон - самое подходящее время для того, чтобы им заняться, можно без суеты и спешки ознакомиться с каждым из предлагаемых сегодня вариантов, оценить все достоинства и недостатки.

Все для производства, проектирования, монтажа и эксплуатации современных систем жизнеобеспечения готова предложить компания "Бир Пекс" - известный российский производитель. Он подробно расскажет о том, какие особенности имеет труба для водяного теплого пола, и какой должна быть система отопления именно вашего загородного дома. Сегодня теплый пол – очень актуальное решение, стоимость которого остается на неизменно доступном уровне. Водяной теплый пол имеет некоторые преимущества по сравнению с электрическим. Основное преимущество в его экономичности: используя такое технологическое решение, не придется в конце каждого месяца получать огромные счета за электроэнергию.

С тем, что сегодня предлагает компания "Бир Пекс" познакомит ее официальный сайт. Обратите внимание, что здесь регулярно проводятся выгодные акции и распродажи, воспользовавшись которыми можно здорово сэкономить. Чтобы всегда оставаться в курсе последних поступлений и самых выгодных предложений, занесите сайт shop.byrpex.com в «закладки» и заглядывайте на него регулярно.

"Бир Пекс" рада предложить монтаж системы отопления и поставку следующих наименований:


  • полиэтиленовые трубы, фитинги и универсальные элементы собственного производства;

  • продукция сторонних производителей - приборы отопления, контрольно-измерительные приборы и автоматика, сантехнические комплектующие и многое другое.

В одном месте, не отходя от экрана монитора, можно приобрести все для обеспечения оптимальных условий проживания в любой квартире и любом загородном коттедже.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"