Применение товарного бетона и плит перекрытия в строительстве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Применение товарного бетона и плит перекрытия в строительстве

https://zavodkub.ru/

Товарным бетоном называется полностью пригодная к использованию смесь, которая изготавливается в производственных условиях. На сайте https://zavodkub.ru/ можно узнать больше подробной информации о такой смеси, ее особенностях и условиях доставки.


Преимущества товарного бетона.


Товарный бетон используется практически повсеместно. Таким образом, доставка бетона осуществляется с помощью автобетоносмесителя непосредственно на строительный объект.


Смесь товарного бетона состоит из следующих компонентов:



  • вода;

  • щебень;

  • песок;

  • цемент.


Пропорции этих компонентов зависят от изготавливаемой марки смеси. Кроме того, с целью повышения тех или иных показателей разные марки производители могут дополнять состав определенными добавками. Причем от марки бетона и используемых для его изготовления добавок зависит сфера использования смеси. Также и характеристики материала будут зависеть от марки. Например, некоторые марки такого бетона отличаются устойчивостью к неблагоприятному влиянию окружающей среды, в то время как другие пользуются популярностью за счет максимального уровня удобоукладываемости. Также есть определенные марки смеси, которые подходят для применения в узкоспециализированных строительных сферах.


Применение плит перекрытия.


Плиты перекрытия - это еще один распространенный в строительстве материал. Сами плиты производятся в виде горизонтальных конструкций, которые впоследствии используются в виде перегородок между этажами.


Этот материал пользуется популярностью за счет того, что отличается высоким качеством, доступной ценой и долговечностью. Благодаря этим преимуществам, а также широкой сфере применения, материал считается универсальным и подходит для быстрого монтажа торговых павильонов, типовых строительных работ и сооружения промышленных объектов.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"