Об особенностях использования триплекса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Об особенностях использования триплекса

https://rudeluxe.ru/list-tripleks-steklo-triplex/

Триплекс https://rudeluxe.ru/list-tripleks-steklo-triplex/ – это материал, который состоит из нескольких слоев, зафиксированных между собой высокопрочным полимером. Благодаря специфике производственной деятельности можно говорить о производстве материала высокой прочности, который в полной мере отвечает всем требованиям безопасности.


Практика показывает, что ежегодно спрос на это сырье увеличивается, что обусловлено специфическими качествами триплекса. Более того, он активно входит в архитектурную практику, применяется для создания многочисленных элементов интерьера, мебели, дверных полотен и прочих изделий. Особенным спросом в последнее время пользуются стеклянные конструкции.


Такого плана решения отличаются изящным внешним оформлением, а также воздушностью и эстетичностью форм. Современная техника производства стекла решила проблему разбивания. Дело в том, что материал на базе триплекса является максимально прочным. Даже при повреждении осколки не разлетаются в стороны, а удерживаются на пленке, располагающейся между слоями. Кстати говоря, именно поэтому автомобильные стекла создаются из триплекса.


Нельзя не сказать о том, что высокопрочное сырье активно рассматривается в бронированных тс и для остекления строений, которые требуют максимальной защиты. Такие стекла способны выдерживать удары молотка, лома, кувалды и прочих. Именно по этой причине стекла применяются для охранных пунктов в банках и кассовых кабинках, а также на объектах, которые предусматривают высокие требования к вопросу безопасности.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"