Душевые перегородки от производителя в Екатеринбурге
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Душевые перегородки от производителя в Екатеринбурге

душевая перегородка

Такая конструкция, как душевая перегородка довольно новое явление в нашей жизни. Но несмотря на свою "молодость", изделие стало популярным и востребованным среди миллионов покупателей. Сегодня душевая перегородка в Екатеринбурге - это хит продаж компании Steklo96. Заказать конструкцию по индивидуальным размерам, форме и конфигурации не составит труда. Мастера готовы реализовать любой проект и создать прочное, надежное ограждение.


В чем особенность стеклянных конструкций


Обратившись за душевым ограждением к специалистам из компании Steklo96, можно быть уверенным в качественной продукции. Изделия выполняются из надежного, экологически чистого стекла. За счет этого конструкция не вредит здоровью человека и окружающей среде. Органичные, компактные изделия позволят рационально использовать каждый сантиметр площади помещения и сэкономить пространство ванной комнаты. Все модели, предлагаемые производителем Steklo96 отличаются:


  • универсальностью - за счет выполнения конструкции на заказ, клиент может подобрать предмет, который органично впишется в любую комнату, не только в ванную;

  • практичностью - ухаживать за стеклянным ограждением довольно легко, хозяйки останутся довольны изделием. Грязь, пыль, капли легко убираются влажной салфеткой;

  • эстетические характеристики - конструкция отличается внешней привлекательностью, что придает помещению более комфортный вид, создает дополнительный уют.

За счет своей прозрачности, модели современных душевых перегородок смотрятся привлекательно и удачно вписываются в интерьерную обстановку. Современная душевая перегородка в Екатеринбурге - это также компактность и уникальность. Каждый заказчик сможет выбрать изделие по размеру комнат.


Виды конструкций


Покупателям Steklo96 предлагаются изделия разных видов и конфигураций. Кроме этого, можно подобрать душевые ограждения по цветовому оттенку, с рисунком или без него. Все пожелания клиентов полностью учитываются. Поэтому создаются конструкции, соответствующие размеру помещения, отличающиеся легкой установкой, гармоничностью, комфортностью. При выборе изделия, кроме внешних характеристик, также следует обращать внимание на качество материала, его безопасность. Мастера компании Steklo96 готовы дать гарантию на каждую конструкцию и предложить различные цветовые оттенки от черного до белого.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"