Новые технологии строительства
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новые технологии строительства

kolmovo.ru

Для удовлетворения всех потребностей человека в последние годы стали разрабатываться самые разные технологии строительства домов. Разумеется, что всё ещё остаются популярными и востребованными такие строительные материалы. Как газосиликатные блоки и кирпич, но постепенно им на смену приходят более лёгкие конструкции из дерева. Так, строительство домов по каркасной технологии стало вызывать огромный интерес. Ещё до недавнего времени каркасные дома в нашей стране были редкостью. Но в последние годы их количество сильно увеличилось и связано это не только с доступной стоимостью, но и с такими факторами, как экологичность, быстрота возведения конструкции. Как сообщают новости Санкт-Петербурга молодые, но очень перспективные компании, занимающиеся строительством каркасных домов стали не просто развиваться, но и размножаться.


Касаемо непосредственно каркасных домов, то тут нужно отметить, что высокий интерес к такой технологии строительства связан в первую очередь и с энергоэффективностью таких домов. Каркасные дома очень тёплые и способны сохранять тепло достаточно долгий период. Благодаря тому, что дерево само по себе прекрасно проводит тепло, нагревается такой дом в считаные минуты. Следовательно, установив качественную систему отопления, каркасные дома по расходу электроэнергии и иных ресурсов будут в несколько раз экономичнее. На сегодняшний день существует несколько технологий строительства каркасных домов. Это может быть технология, по которой сборка осуществляется прямо на месте, где собираются все конструкции в единое целое. Это может быть строительство каркасно-щитовых домов, которые собираются посредством панелей на площадке. Такие панели собираются на производстве и уже потом объединяются в одну конструкцию. Есть несколько и других видов строительства каркасных домов, но, пожалуй, два представленных являются наиболее популярными и интересными


Более подробную информацию о том, что представляют собой дома, возводимые по каркасной технологии, можно на специализированных площадках, предлагающих подобные услуги также на таких ресурсах предлагается наглядная информация о выполненных работах.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"