Достоинства планкена из лиственницы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Достоинства планкена из лиственницы

планкен из лиственницы

Планкен – это материал для выполнения облицовочных работ. Изготовить материал для отделки можно из разных пород дерева, однако среди всего ассортимента особой популярностью пользуется планкен из лиственницы.


Особенности лиственницы


Лиственница – это дерево из семейства хвойных, которое растет на севере страны. Чем суровей морозы, тем прочней и надежней материал получается. Отменные эксплуатационные характеристики позволяют материалу успешно конкурировать с другими видами древесины. Планкен из лиственницы – это прекрасный материал, который можно использовать для отделки жилых помещений даже снаружи. Благодаря устойчивости к влаге отделку можно применять и для фасада дома. Большой процент содержания смолы уберегает материал от гниения и образования грибка или плесени. Кроме того, этот материал обладает высокой твердостью, что, в свою очередь, укрепляет стены и защищает их от негативного воздействия атмосферных явлений. Также лиственнице нестрашны перепады температур.


Область применения


Планкен можно использовать при отделке:



  • уличных построек;

  • помещений с высокой влажностью;

  • жилых комнат.


Красивая текстура материала дает возможность создавать изысканный дизайн и подчеркивать особенности уже имеющегося. Планкен из лиственницы прекрасно подойдет для оформления помещений в классическом стиле. Строгие и в то же время аккуратные узоры создают комфорт и уют в помещении.


Предлагаем заказать изготовление планкена на сайте siblistva.ru, где покупатель сможет подобрать все, что его интересует. Благодаря профессионализму наших специалистов можно найти идеальный материал по сравнительно невысокой цене. Вся продукция, представленная на сайте, высокого качества. В ассортименте имеются пиломатериалы любых размеров, что позволяет выбрать подходящий к требованиям покупателя.


При помощи планкена из лиственницы можно не только украсить дом или помещение, но также сэкономить средства: ведь цена этого материала ниже, нежели дуба или других пород дерева. Конечно, по сравнению с елью или сосной лиственница дорогая, однако ее эксплуатационные характеристики делают материал, изготовленный их нее, идеальным по соотношению цены и качества.


Сегодня все чаще для отделки дизайнеры используют древесину, так как она является натуральным, экологически чистым материалом. По сравнению с синтетическими вариантами отделки цена материала выше, но, тем не менее, его красота и надежность намного превосходят искусственные аналоги.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"