Трубопроводная арматура Technoplastic в России
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Трубопроводная арматура Technoplastic в России

Современный российский рынок пластиковых труб и трубопроводной арматуры уже в достаточной степени насыщен, однако речь в данном случае больше о низком и средне-низком ценовом сегментах, где хорошо себя чувствуют российские, а также турецкие и китайские производители. Тем не менее заявленное качество их продукции далеко не всегда соответствует реальному, а потому приобретая подобную ТПА, нужно быть готовым к скорой замене, ведь слишком низкие цены означают экономию на качестве материала и производственных технологиях, что не может не сказаться и на эксплуатационных характеристиках трубопроводной арматуры и других изделий.



Именно поэтому покупать дешёвую промышленную ТПА нецелесообразно и желающим сэкономить следует обратиться хотя к среднему ценовому сегменту, тем более что в последние годы в этот сегмент на российский рынок пришли достойные компании. Один из таких производителей - итальянская компания Technoplastic. Технопластик - это фитинги и трубопроводная арматура из PVC-U, то есть непластифицированного ПВХ. Этот материал надёжный и долговечный и, что не менее важно, абсолютно безопасный в экологическом плане, поскольку здесь нет никаких пластифицирующих добавок. Трубопроводная арматура от Technoplastic по качеству сравнима с изделиями дорогих брендов, но заметнее выгоднее их по цене.



Продукцию Technoplastic в России предлагает компания «Номитек», являющая официальным представителем итальянского производителя, являющегося частью международного холдинга Georg Fischer, штаб-квартира которого расположена в Швейцарии. Трубопроводная арматура Technoplastic предназначена для эксплуатации в трубопроводных системах как с водой, так и с химически агрессивными средами (слабой и средней агрессивности, хотя подходит и для некоторых высокоагрессивных сред), где при правильной эксплуатации прослужит не один десяток лет. В каталоге итальянского производителя найдутся такие модели, как дисковый затвор PVC с электроприводом, а также клапан обратный межфланцевый PVC, шаровые краны и, конечно, множество фитингов из НПВХ (PVC-U), совместимых с трубами таких производителей, как Georg Fischer, Lareter и других.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"