Продажа стеллажей б/у
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Продажа стеллажей б/у

стеллажи«Roller» это группа компаний, которые занимаются продажей разнообразного оборудования и техники. Чаще всего это упаковочное, грузоподъёмное оборудования, а также различные расходные материалы. Надёжность, высокое качество и компетентность – три столпа, на которых весь «Roller» и стоит. Не удивительно, что число клиентов «группы компаний» лишь растёт.


Продажа б/у оборудования


Особое место в перечне товаров занимает разнообразное б/у оборудование. Популярнейшим видом товаров в каталоге являются продажа стеллажей б/у.
Ниша продажи, покупки и демонтажа действительно процветает. Стеллажи делают из различных материалов, в разном размере. При переезде с места на место предприниматель может весьма огорчиться тем, что имеющийся в наличии стеллаж совсем не подходит к новому месту обитания. Или наоборот – нужно докупить новые, да так, чтобы они подходили друг к другу. Потребности складываются разные, но результат один – предприниматель ищет кого-то, кому можно продать ненужный стеллаж, у кого можно купить недостающий или просто кого-то, кто поможет демонтировать изжившую себя мебель.


Стеллажи всегда пользуются спросом. Потому и на складах таких фирм, как «Roller» постоянно пылится подобная мебель. Более того, приходится постоянно заказывать у надёжных производителей новую мебель, чтобы поддерживать нужный резерв.


Как продать или купить стеллажи б/у


На официальном сайте компании имеется раздел, предназначенный специально для того, чтобы пользователь сайта нашёл нужный вариант товара - http://roller-m.ru/tehnika-bu/stellazhi-by/ . В этом разделе находятся десятки вариантов стеллажей на любой вкус.


Если пролистать ниже, найдется и объявление о покупке б/у стеллажей. Можно легко купить складские стеллажи б/у , также здесь реально ненужную вещь быстро сбыть.


Какие могут возникнуть трудности при сотрудничестве


Вполне обоснованно могут возникнуть опасения. Например, сможет ли такая, на первый взгляд, не слишком крупная компания (группа компаний) доставить или забрать товар (в том числе и стеллаж) из дальних уголков страны. Оказывается, может.


Фирменные магазины и склады расположены во всех регионах России. Особенно крупные хранилища можно отыскать в таких городах, как Москва, Новосибирск, Иркутск, Барнаул, Омск и т.д. Наиболее крупный двусторонний поток стеллажей замечается в Новосибирской области.


Сайт компании (группы компаний), весьма комфортен для работы и отзывчив. Покупателю дают узнать, где просветиться по поводу демонтажа, монтажа, перевозки и прочих операций. Всем посетителям известно, что «Roller» этим занимается. Во всяком случае, обо всём, что делается под логотипом фирмы, можно узнать, просто позвонив в службу поддержки компании. Не слишком изящный способ, но он эффективен.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"