Облицовочный кирпич: характеристики
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Облицовочный кирпич: характеристики

лицевой кирпич

Облицовочный кирпич представляет собой высокопрочный материал, который на лицевой стороне имеет гладкую, ровную и декоративно украшенную поверхность. Подобную продукцию применяют для внешней отделки сооружений и конструкций. Помните, что главный критерий при покупке облицовочного кирпича заключается в качестве и надежности поверхности, именно поэтому стоимость таких строительных товаров существенно превышает классическую. Лицевой кирпич на строительном рынке предоставлен огромным ассортиментом.


На строительном рынке выделяют несколько основных видов облицовочного материала, каждый из которых подойдет в особых случаях. Фасонные изделия существенно отличаются по форме, с их помощью можно провести отделку полукруглой стены и других сложных объектов. На лицевой стороне такой продукции обязательно должен быть рисунок: волнистые линии или черточки.


Чтобы изготовить лицевой кирпич, используют специально подготовленный раствор, который включает в себя такие компоненты, как известняк, цемент, краситель. Впоследствии все это поступает в специальную машину для гипсопрессования, а давление в 900 атмосфер заканчивает всю работу по производству кирпича.


Для начала изделия производятся с полностью ровной и чистой поверхностью, после наносится соответствующий рисунок или рельеф. Оттенок можно подобрать исходя из пожеланий клиента, однако наиболее часто используемые цвета: красные, серые, коричневые, желтые изделия. Актуален традиционный белый облицовочный кирпич, благодаря высоким эксплуатационным свойствам.


Учитывайте тот факт, что если не экономить на покупке, то краска с течением времени не теряет яркости, насыщенности и презентабельности даже под влиянием негативных факторов.


Ультрафиолет, вода и влага не наносят изделиям существенно вреда, при условии, если они выполнены с соблюдением всех стандартов и правил. Наибольшей популярностью на строительном рынке отличается гладкая продукция, которая имеет стандартные и эксплозивные формы. При необходимости клиенты могут выбрать из широкого ассортимента кирпич ручной формовки Москва. Ручная формовка – это возможность создать необыкновенный проект. Такой подход позволяет создать сооружение или дом самой сложной конструкции. Также уделите внимание внешним негативным условиям и марке кирпича.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"