Почему стоит выбрать паркет?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Почему стоит выбрать паркет?

parket-ceramica.ru/

Выбирая напольное покрытие, вы остановились на итальянском паркете? Что ж, это практичное и экономичное решение, все вложенные затраты в которое смогут очень быстро окупиться. При укладке паркета необходимо соблюдать определенную технологию, поэтому доверить эту задачу стоит специалистам, за плечами которых необходимый опыт и знания, в распоряжении которых имеется современное оборудование и инструменты.



Для каких помещений итальянский паркет оптимально подойдет? Уложить его можно в гостиной, спальне, детской комнате. Здесь он прослужит многие десятилетия, сохранив свой привлекательный внешний вид. Если какие-то дефекты на его поверхности всё же появятся, их можно будет быстро устранить без лишних материальных затрат. Паркет не очень хорошо переносят воздействие повышенной влажности и резкие перепады температуры, поэтому его не стоит укладывать в таких помещениях, как ванная комната, столовая, кухня. Для этих пространств лучше подойдет ламинат линолеум, кафельная плитка. Выбирайте кафель с шероховатой поверхностью, чтобы он не скользил.



Самые современные и оригинальные решения для жилого и рабочего пространства вы найдете на сайте компании parket-ceramica.ru/. Она является партнером для тех, кто ценит высокое качество и предпочитает только самое лучшее. В ее обширном каталоге вы найдете элитный качественный итальянский паркет от мировых производителей.



Срок службы настоящего итальянского паркета составляет несколько десятилетий. Сегодняшний покупатель может выбрать из большого количества типов древесины, цветовых решений. В доступном многообразии можно легко потеряться, поэтому в процессе выбора лучше консультироваться со специалистом. С его помощью вы сможете выгодно вложить свои средства, подобрать идеальное решение, которое впишется в спальню или гостиную.



Актуальным является вопрос правильного ухода за итальянским паркетом. Его главным врагом является вода. Не допускайте того, чтобы жидкость скапливалась на его поверхности. Мыть паркет необходимо слегка влажный мягкой тряпочкой. В воду можно добавить специальные чистящие средства, которые придадут поверхности напольного покрытия дополнительный блеск и сияние. Моющие пылесосы при уходе за ним использовать не рекомендуется.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"