ИБП для газового котла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ИБП для газового котла

В наше время без качественного источника бесперебойного питания не обойтись. Сейчас в двух словах объясним, почему в каждом доме и офисе должно быть данное устройство. Большая проблема кроется в качестве электроэнергии, которую нам поставляют по линиям в дома. Часто наблюдаются сбои, скачки напряжения и отключения. Также опасность скрывается в невидимых проблемах - это помехи и импульсы, портящие технику. Вот поэтому источник бесперебойного питания должен быть в каждом доме.


Давайте немного поговорим о ибп газового котла Intelligent LT, который на данный момент выпускается в трех сериях разной мощности 500, 1000 и 1500ВА. Это мощное устройство, предназначенное не только для выравнивания напряжения, но и поддержания в рабочем состоянии техники в случае отключения электричества. Особенно полезен ИБП в областях, где есть проблемы с напряжением, которое падает или, наоборот, все время прыгает вверх.


Принцип работы


Подобные явления губительно сказывают на дорогостоящей технике. Модели Intelligent LT можно использовать для техники, допускающей переход на батарею до 4мс. У новых источников бесперебойного питания фантастический диапазон входного напряжения. Поэтому он все время не переключается на работу от батарей. Напряжение может падать до критически низкого уровня, а ИБП продолжит его преобразовывать и снабжать технику «чистым электропитанием», но как только напряжение в сети упадет ниже допустимой нормы, произойдет переключение на аккумуляторные батареи. Это позволяет завершить корректно работу, отключить лишнюю технику, чтобы продлить работу более важному оборудованию. Для этого на ИБП есть специальные штекеры.


Стоит отметить, что такие ИБП поставляет ups производитель ООО Интеллиджент Пауэр, известный в мире продукцией высокого качества.


Intelligent LT2 предназначен для защиты:


  • мощных персональных компьютеров;

  • серверов;

  • газового котла;

  • рабочих станций;

  • АТС;

  • критичного вычислительного оборудования.


Вы можете заказать источники бесперебойного питания как оптом, так и в розницу. Часто компании заказывают устройства для запуска новых проектов, например, серверных, дата-центров и др. В случае необходимости через официальный сайт вы можете проконсультироваться с менеджером. Сделать это можно через интернет, по телефону или подъехав в офис компании, где представители с огромным удовольствием подскажут оптимальный вариант.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"