Раздвижные двери на заказ в компании Luvix в Санкт-Петербурге
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Раздвижные двери на заказ в компании Luvix в Санкт-Петербурге

Раздвижные двери купитьРаздвижные двери имеют большое разнообразие решений как конструкторских, так и дизайнерских. Они могут быть разной формы, размеры по индивидуальным замерам, по конструкции: на сцепке, подвесные, двери-купе. По функциональности: как двери и в качестве перегородки при зонировании помещения, для закрывания ниш в стенах. Многообразие дизайнерских решений раздвижных дверей поражает воображение, наполнение дверей: акриловый пластик, ДСП, стекло, зеркало, комбинация материалов. Зеркала с рисунками, выполненными пескоструйной технологией, стекла с фотопечатью, тонированные, узорчатые.


Для тех, кто любит комфорт, оригинальный дизайн, стоит купить раздвижные двери, помещение будет смотреться современным и элегантным. Компания Luvix выполнит любой заказ и предложит новинки. Относительно новым механизмом комплектующим одну или обе створки является доводчик - устройство, мягко открывающее или закрывающее двери. Для начала его работы достаточно слегка толкнуть двери. Можно установить механизм синхронного открывания, систему полного открывания, механизм скрытой сборки. Каждая новинка отражается в фотогалерее на сайте компании. Просмотр этого раздела облегчит выбор дверей, поможет определиться со стилем, подсветкой, дизайном.


Купить раздвижные двери в СПб в компании Luvix, это экономия времени и денег. На сайте номер с обратным звонком. Перезвонит менеджер и разъяснит любой вопрос. Предварительная стоимость определяется на калькуляторе сайт при заполнении необходимой информации. Точную стоимость скажет мастер после осмотра помещения и замеров проема. Преимущество раздвижных дверей от компании Luvix - индивидуальный подход; все двери оригинальные с учетом вкуса и требований заказчика.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"