Токарные станки отечественного производства по доступным ценам
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Токарные станки отечественного производства по доступным ценам

Сегодня в металлообрабатывающей отрасли используется различное станочное оборудование. Оно применяется для качественного проведения операций, направленных на придание заготовкам определенной формы и размера. На крупных предприятиях, где сочетается сразу несколько технологий, используются поточные линии. Они состоят сразу из нескольких станков различно типа и назначения.


Достаточно востребованы сегодня токарные станки. Основная их работа – вращение металлической болванки поступательное движение рабочего инструмента. С помощью представленных станков производится высокоточная обработка тел вращения. Купить токарный станок по наиболее выгодной цене в России предлагает производственная группа «АльфаМаш». Это крупнейший производитель станков в РФ, который работает в данной сфере более четверти века. За последнее время компания не только увеличила объёмы продаж, но и повысила технологичность выпускаемо оборудования.


Основные разновидности токарных станков


Этот тип инструмента классифицируется на несколько видов:


  • токарно-карусельные установки http://alfamash.ru/catalog/tokarno-karuselnye-stanki , предназначенные для обработки габаритных болванок;

  • токарно-винторезные станки для единичного или серийного производства;

  • токарно-револьверные;

  • лоботокарные.


Отличия заключаются и в уровне автоматизации. Самые простые устройства – станки, в которых все манипуляции проводятся под управлением мастера. Но для предприятий с большим оборотом, при высоких требованиях относительно точности изготовления, организации поточных работ рекомендуется использовать токарные станки с ЧПУ или иными элементами автоматизации.


Компания «АльфаМаш» предлагает сегодня широкий модельный ряд оборудования с различными техническими параметрами. Это позволяет для всех видов работы подобрать оптимальную модель.








© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"