Особенности использования напольных часов из натурального дерева
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности использования напольных часов из натурального дерева

напольные часыОдним из самых популярных материалов, который и сегодня активно используется в строительстве, мебельном производстве, считается древесины ценных пород. Высокий спрос обусловлен тем, что это сырье обладает уникальными свойствами, воссоздать которые невозможно в искусственных условиях. Дерево обладает особой энергетикой, которая оказывает благотворное воздействие на организм человека. Природный рисунок дерева становится лучшим украшением. А с помощью современных технологий материал можно оформить в любом цветом решении, создать эффект «старины», подчеркнуть структуру и многое другое.

Сегодня их дерева изготавливаются двери, окна, декоративные панели для отделки стен и, конечно, мебель. Довольно часто в интерьере жилых квартир и домов можно встретить напольные часы, корпус которых изготовлен из древесины. Такие модели олицетворяют элегантность, роскошь и изящество. Они по праву занимают центральное место в интерьере, делая его неповторимым.


Почему же так популярны напольные часы, выполненные из дерева? Для начала стоит сказать, что древесина – это достаточно податливый материал. С помощью современных технологий и новейшего оборудования природному материалу можно придать не только любую форму, но и цвет. В продаже представлены сегодня и минималистические модели часов, и эксклюзивные изделия в виде птиц, фруктов и животных. Особой популярностью пользуются классические напольные модели с гирями и маятником.


Напольные часы с боем вызывают восхищение, они приковывают к себе взгляды. Рекомендуется использовать подобный декор при оформлении помещений в классическом стиле. Напольные часы могут иметь высоту 1,5 и более метров, поэтому они будут гармонично смотреться в просторных комнатах: гостиных, кабинетах, библиотеках, просторных спальнях.


Модели с корпусом из древесины идеально впишутся в интерьер, оформленный в экостиле. Для усиления эффекта можно купить и установить в комнате элегантные канделябры, вазы, картины и многое другое. Напольные часы из дерева – идеальный вариант для тех, кто ценит изысканность и утонченность. С их помощью можно освежить любой интерьер, сделать его неповторимым и особенным. Купить часы с маятником можно как в специализированном магазине, так и заказать их изготовление, если средства позволяют.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"