Теплый пол: о наиболее востребованных видах
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Теплый пол: о наиболее востребованных видах

теплый пол девиТеплый пол деви является системой, которая дает дому тепло и уют. В нашей стране огромным спросом пользуются водяные и электрически установки, которые используются вместе с главной отопительной системой.

Огромным спросом пользуются водяные устройства. В данном случае тепло предлагается с горячим водоснабжением. На трубы, в свою очередь, монтируется стяжка и укладывается плитка. Если говорить об особенностях этой разновидности, стоит отметить запрет на установку в многоэтажных строениях, где предусмотрена центральная отопительная система. Это обусловлено тем, что установленное напольное покрытие станет причиной нарушения отопления всего строения. Если система будет установлена некачественно, это приведет к протечке.


Наиболее востребованной технологией отопления считается электрический теплый пол деви официальный сайт. Пленка и кабель устанавливаются в настил особенным способом, после чего можно говорить о подаче электричества посредством терморегулятора. Нагревательный кабель ничем не отличается от прочного, однако, задачей первого является преобразование электрической энергии в тепловую. То есть, сто процентов мощности должны быть изменены в тепло.


Сегодня есть еще один вид теплого пола – инфракрасный, где основным греющим элементом является специальная пленка, которая устанавливается между слоями лавсановой пленки. Что касается установки, здесь все достаточно просто и понятно, а потому описываемый вид активно рассматривается для того, чтобы предлагать обогрев строений разных видов. Установка пленки возможна абсолютно в любой части строения. Кроме того, возможно говорить об установке под любое покрытие, неважно, будет это плитка либо паркет.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"