Итальянский оригинал элитной кухни
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Итальянский оригинал элитной кухни

Кухня Bamax Hermitage

Италия славится не только пастой, вином, пиццей и оливками. Итальянцы искусно изготавливают мебель, отличающуюся качеством, вниманием к деталям, уважением к традициям. Каждая фабрика зарождалась из небольшой семейной мастерской. Индивидуальный дизайн, а также уникальные технологии прославили итальянских дизайнеров и мастеров по резьбе из красного дерева.


Наша Студия кухни Италии предоставляет широкий ассортимент оригинальной итальянской мебели. Уже более 12 лет компания сотрудничает с известнейшими мебельными фабриками из Италии, поставляет кухни по всей России. Мы предлагаем полный комплекс услуг: замеры помещения, зарисовка эскизов, выбор материала и изготовителя, заказ мебели с доставкой из Италии автотранспортом, установка кухонной мебели и подключение бытовой техники.



Лучшие фабрики элитных кухонь из Италии


Мы отобрали 12 лучших из известных фабрик. Каждая из них оттачивает свое мастерство, подчеркивает индивидуальный стиль в каждой детали и следует традициям основателей фабрики. Большинство фабрик (семь из двенадцати) использует ценные породы массива, другие предпочитают использовать шпон дерева.



Кухня Arca Majestic

1. Мебель Фабрики Arca отличается великолепной отделкой, резьбой по дереву вручную как внутри, так и снаружи мебели. При полировке ручной работы используются нетоксичные краски, натуральный пчелиный воск и другие материалы. Гарантией подлинности продукта служит выгравированная маркировка нашей фабрики «ARCA – Сделано в Италии».



Кухня Asnaghi Lira

2. Asnaghi Interiors выделяется отделкой ценными породами дерева, и филигранным украшением каждого элемента. Дизайнеры воплотят пожелания клиента: применение кристаллов, резьба и другие сложные, необычные элементы. Другая немаловажная особенность проектирования – индивидуальный проект для каждого заказчика.



Кухня Faoma Opera

3. Фабрика FAOMA, основанная в 60-ые годы прошлого века, изготавливает мебель на заказ. Вы получите настоящее итальянское качество, внимание к мельчайшим деталям, кухню в стиле «люкс».



Кухня Francesco Molon Artica

4. Мебель от Francesco Molon уже на протяжении 50 лет является по-настоящему эксклюзивной, ведь она поставлялась даже в Кремль. Ручная работа в лучших итальянских традициях украшает резиденции политических деятелей, пятизвездочные сети отелей в Берлине, Праге, Чикаго, Нью-Йорке, Дублине, Бангкоке.



Кухня Megaros Azzurro

5. Megaros – настоящее сочетание классики и ярких гармоничных цветов. Каждый элемент мебели от Megaros сочетает в себе скульптурные фигуры, изогнутые и прямые линии, придающие утонченность интерьеру.



Кухня Modenese Gastone Contemporary

6. Мастера фабрики Modenese Gastone выполняют вручную всю работу: отбор ценных пород, вырезание по дереву, сборку, а также роспись и отделку каждого элемента кухни. Новая изысканная кухня будет служить вам долгие годы.



Кухня Turri Arcade

7. Кухни производства Turri выполнены с применением технологии классического ремесла XIX-го века. Окраска, отделка мебели, а также дополнительные элементы интерьера являются признаком качества. Продукция Turri украшает резиденции, рестораны, яхты, роскошные отели.



Кухня Bucalossi Hilton Royal

8. Особое внимание вызывают фабрики, использующие в производстве массивы дерева (ель, бук, ясень, липа, итальянский орех, тополь). Одна из них – Bucalossi, основанная в 1960 году. Кухни сочетают в себе элегантность классики и современные требования. Контраст оттенков черного, серого, коричневого подчеркивают классику 20-ых годов. Дополнительным декором элементов мебели являются стекло, кожа, бархат, серебряная или золотая фольга.



Кухня Bamax Century

9. Фабрика Bamax использует старые технологии по обработке красного дерева и создает элитную мебель. Кухни из массивов дерева прослужат долгие годы. Они окрашены натуральными компонентами, разведенными водой.



Кухня Ca'dOro Fortuna Gold

10. Кухни от Ca’d’Oro сочетают в себе классику, начиная с отделки массива дерева и заканчивая резными элементами на окрашенной поверхности. Благодаря натуральным компонентам окраски вам гарантированна защита поверхности.



Кухня Marchetti Dindarello arco

11. Marchetti Maison выделяется среди многих фабрик особой технологией по отделке дерева. Массив дерева высыхает под действием солнца и ветра – естественной обработки. Далее элементы будущей кухни проходят сушку в специальных камерах, чтобы достичь нужного уровня влажности.



Кухня Pedini Eko

12. Особенный стиль Pedini всегда в поиске новых форм, размеров. Их кухни долговечны, отлично вписываются в интерьер. Новый подход к мебели отличает фабрику Pedini от других производителей: отсутствие выступающих ручек, округленные элементы из дерева и алюминия, бытовые электроприборы с радиальным расположением.



Студия Кухни Италии, +7(495) 003 1923, info@italkuhni.ru

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"