Система ХАССП
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Система ХАССП

система хасспНе все помнят те времена, когда в магазинах наблюдался дефицит практически на все категории товаров. В те далекие времена о качестве приобретаемой продукции практически ни кто не задумывался. Для покупателя на первое место выходила стоимость товара и его доступность. В настоящее время в каждой торговой точке представлен широкий ассортимент товаров, что позволяет покупателя самостоятельно определятся с его выбором. Производители вынуждены вести между собой борьбу буквально за каждого нового покупателя и далеко не всегда это идет на пользу.



В настоящее время подтвердить высокое качество той или иной продукции призван специальные сертификаты, которые выдаются в соответствии с действующим регламентом. Получать сертификаты обязаны не только производители товаров, но и их поставщики. Для отдельных категорий товаров предусмотрены индивидуальные процедуры сертификации. Стоит отметить, что сегодня особое внимание уделяется качество продуктов питания. Действительно, пищевая продукция всегда находилась в зоне риска и более тщательно контролировалась соответствующими инстанциями.



В настоящее время для контроля технологии производства и качества продуктов питания используется система хассп, которая признана во многих странах мира. Получить соответствующий сертификат ИСО22000 не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если вам необходимо провести сертификацию продукции, то обязательно обратитесь в компанию ГЛАВСТАНДАРТ. ГЛАВСТАНДАРТ является органом, которому разрешено проводить сертификацию на основании действующей лицензии. Компания работает исключительно в правовом поле и всегда соблюдает действующее законодательство. Здесь вы можете рассчитывать на профессиональное отношение к делу и индивидуальное решение ваших проблем.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"